Общество

Кто бросил курить помогите! Как вы боролись первое время с никотиновой ломкой что делать ?

Сказал себе, что "курить не буду".И всё.Единственное, что ещё делал для того, чтобы выгнать всю дрянь из лёгких пил молоко.
Олег Демидов
Лучший ответ
Первую неделю пила таблетки "Табекс", потом бросила и их.
семечки. есть жвачка с никотином. +пропротен 100.
Аллен Карр "легкий способ" - мне помогло.
Причём бросил сразу без каких-либо страданий.
Я считал сколько часов не курю. Где-то на 120-м часу сбился и перестал считать. Ну и еще всем кому только можно рассказал, что бросил курить. По новой начинать было совестно, будто я за свои слова не отвечаю
Курю 8 лет. Максимум месяц продержался. Самовнушение на первое время, правда его у меня не на долго хватило.
Vitalik Vilbik
Вообще никакой ломки не было ни у меня, ни у мужа. Я бросила просто так, решила, что хватит и всё.А муж после книги Алена Карра .
Ну, не то, чтобы не было желания закуриь. Желание было, но физически это никак не проявлялось. И даже не смотря на то, что мы с мужем бросили курить как бы по разным методикам, принцип был всё равно один и тот же.
Как только вдруг голове появляется мысль закурить, сразу очень внимательно прислушивались к организму: в каком органе именно хочется закурить? ( ответ "Во всём теле не прокатывает, потому как твои руки, например, курить не хотят. Глаза - тоже. ТОчно как и желудок с лёгкими) И когда внимательно прислушиваешься, понимаешь, что на самом деле хочется чего-то иного . (Успокоиться, отвлечься, пить, поддержать компанию. Или, наоборот, не хочешь работать, учиться, не знаешь о чём говорить и т. д.)
Михаил ...
Заведи красивую женщину, они как правило, ненавидят запах табака !
сила воли нужна. попробуй спортом займись. там тоже ломит, но от рекордов