Общество
я бросил курить год назад! но приходят друзья и пьют пиво! и курят! я тоже с ними курю! что делать: ? мне это не надо!
это мне плохо! но они как бы прильщают к этому! что делать! я вообще не курю уже год, но случается раз в 6 меяцев! ё моё)))
не ходи и не пей пиво с ними, я бросал, год не курил и закурил благодаря таким же вот
таки бросил или в куда?.. но это не наносит психическую травму-ты знаешь, что не куришь и можешь спокойно иногда расслабиться
Как бросить курить
Я курил в молодости 20 лет. Бросил по своей системе: 1. Не психовать по пустякам, не возбуждать свои нервы, соблюдать душевное равновесие; 2. Не общаться с курильщиками, держаться от них подальше хотя бы во время их перекуров; 3. Пить отвар овса, он выводит никотин и очищает организм; 4. Попытаться внушить себе, насколько возможно, установку, что просто жизненно необходимо бросить курить ради здоровья; 5. Когда приступ желания курить наступает, то сделать несколько глубоких вдохов, мозг насытится кислородом и желание отступает; 6. Найти себе интересное отвлекающее занятие, я занимался бегом, зимой ходил на лыжах, летом катался на велосипеде, читал интересные книги, делал гимнастику; 7. Не переедать и не голодать, лучше соблюдать диету, пить больше воды; 8. Найти себе такого же товарища, вместе бороться с этой опасной привычкой легче; 9. Всегда помнить и представлять себе чёрные лёгкие у курильщиков, которые просто отпадывают сами собой; 10. Вспоминать совет мудреца: кто курит, тот никогда не состарится (умрёт в молодости) , к нему не заберётся ночью вор (он будет кашлять) , его не укусит собака (он будет ходить с палкой) ; 11. Избегать компаний с выпивкой, даже пиво исключить, иначе все усилия бросить курить пойдут прахом. 12. Чтобы не потолстеть, занимайся спортом и ешь больше овощей. Никакие электронные сигареты не помогут… Когда я бросил курить, то уже через полмесяца стал чувствовать себя намного лучше: исчез кашель, стало легче дышать, улучшилось самочувствие, жизнь стала комфортнее! Никаких вредных последствий от того, что бросил курить, я не почувствовал. Сейчас мне 67 и я счастлив, что давно не курю! Бросив курить, вы захотите бросить и пить, и материться… Желаю удачи!
курите электронные сигареты
Алексей Кучин
Хрень это всё, развод на бабки!
силу воли тренируй! на друзей не смотри
Надюшка Моисеенко
сила воли-это не помощь,это издевательство. просто не надо себя провоцировать и все
Надюшка Моисеенко
извиняюсь за плохую оценку,промазал
тримайся козаком будеш ))
....а послать таких друзей не судьба?... а то ведь можно зайти, ох, как, далеко....
Анатолий Мальцев
нельзя! они лучшие!
Нужно быть сильным и любить себя.
Я бросил и курить и пить. Те компании, которые балуются уже не посещаю.
А те кто среди родни курит и выпивает даже из за повода - оскорбляю, чтобы и мысли не было!
Вобще не курю, это когда ВОБЩЕ НЕ КУРИШЬ! А у тебя получается то курю, то не курю. Я вот три года назад бросил и с тех пор ниодной затяжки, хотя тоже часто оказываюсь в компании где большенство курит.
Нихера ты не бросил.
Если бросил - ты бы не курил.
Прильщают малолеток к сексу.
А у тебя думающая голова на плечах или между ног?
Если бросил - ты бы не курил.
Прильщают малолеток к сексу.
Анатолий Мальцев
не в натуре не курю - мне не надо! но говорят они , что будет один то раз!
Надюшка Моисеенко
тут такое не прокатит. бывшего наркомана всегда тянет при возможности,как и курильщика
все что выше написали полная х-я.
Если ты не сменишь свой круг то них-я из э
того ничего не выйдет. Пока ты водишься с теми кто играет с огнем сам будешь обжигаться. И то что ты с них берешь пример это значит что они ведущие люди в кругу а ты принимающий . Если же ты был бы ведущим то было бы на оборот, они бы меньше начинали пить курить и возможно в конце то концов бросили. Один умный человек сказал если твой круг не приносит тебе пользу а идет только во вред то оставь его.
Анатолий Мальцев
я крут! и меня слушают! но! (см. вопрос и комменты выше!)
я бросил курить полтора года назад и мне поровну кто рядом курит.
расскажу просто про моего отца! он курил с детства умер от рака легких в 49 лет!! ! (сигареты и только сигареты!! ! жили хорошо, питались хорошо!! ! для умников ( идите нахуй) которые начнут писать про другие факты вызвавшие рак легких) так и не увидев первую внучку в его жизни (моя сестра была беременная когда отец болел уже) через 2 месяца после похорон родилась внучка!
Анатолий Мальцев
ужас и пипец!
не надо не делай если делаешь значит надо