Нет культуры . .
а полиция не следит за ними они же в общественных местах пьют, а законом как вроде ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Да и вообще вот Вам статистика
Регулярно употребляют алкоголь в год 90% жителей России, За год Россияне выпивают 2 500 000 000 (два с половиной миллиарда) чистого спирта доля хронических алкоголиков в этом море алкоголя всего несколько процентов (2%), а остальные пьют обычные люди которые уверены, что алкоголизм им не грозит, но это заблуждение из регулярно потребляющих алкоголь мужчин, женщин и подростков 80% имеют первую стадию алкоголизма; в их организме уже запущен механизм разрушения вымирает мозг, заплывает жиром сердце, атрофируется печень.
Общество
почему родители, когда "гуляют с детьми", пьют пиво и курят на площадках?
кошмар!!! ужас!!! нет чтоб дите бабке славить и ресторан закатиться.... Деградация! Не знают таких простых вещей!
Толи дело фроси с деревни ...приехавши у Маскву, масквечей научуть не курить на семерых колхозных детей
птому что родители тоже гуляют... дети сами по себе а родители сами по себе...
такие вот нынче родители так их воспитали
Екатерина Зинина
кто их так воспитывал???!
Не толькож детям удовольствие должно быть...
Потому что это такие родители. Попросишь не курить на огороженной детской площадке - в лучшем случае делают вид, что не слышат.
Aleksandr Nalitow
я бы нах послала...не люблю деревню ...
Екатерина Зинина
а потом неизвестно какие дети вырастут!
Уровень духовного развития и интеллекта. Пиво, как ничто другое убивает нейроны мозга и загрубляет диапазон частоты энергии. Пивные алкоголики реально тупеют на глазах. Этого добиваются те, кто позволяет так дёшево продавать это пойло. Понимаете? И дети вырастут, тоже будут сосать пиво, как взрослые. Пьющие - дешёвые и послушные рабы для работодателей и политиков.
Хамы!
да пизд***ые! не понимаю таких! какой пример они детям показывают....
Безголовые потому что...
отсутствие сознания! вы не делайте так, это самое главное! а остальные будут брать с вас пример, со временем все так начнут делать, не сразу, но со временем!
Ваще жесть чо творится. Меня такие раздражают, фу
они делают тоже самое что и их родители когдато!!! вывод?? ? надо искаренять из подсознания!!!!
Екатерина Зинина
может быть не "из подсознания", а совсем!!! знаю-знаю у нас гуманное государство! =)