Общество
Почему родители орут на маленьких детей, а на больших - нет?
Большие их послать могут...
вопрос глубокий, все не успеть высказать, но тут присутствует противоречие - технологии 21 века, а разум людей - далеко доисторический, исследовал раньше этот вопрос, так в столе и лежит, хорошо еще, что кто-то о таких вещах еще задумывается, а так и друг друга кроют на улице чужие, хуже зверей, не страна, а упаси Господи, что это такое, человек, на которого кричат с детства - то в школе, то на улице, дома, постарше - идут в милицию, и там их выворачивает на то, чтобы отыграться за прошлое - все с испорченной психикой, и таких, особенно в руководстве - 99%, а 1% - колеблющихся, ибо в этом смысле, один в поле не воин
Большие могут сдачи дать. А вообще при виде. как орёт ребёнок, А ЕГО ТАЩАТ ЗА РУКУ ТАК, ЧТО ЭТА РУЧКА-ВЫКРУЧИВАЕТСЯ- ХОЧЕТСЯ МАМЕ-МОРДУ НАБИТЬ.
потому что большие могут тоже сорваться
Потому как хотят казаться культурными, а на детей кричать нельзя.
кулаки больше . чем у малышей.
Большие могут сбежать и натворить.
Большие могут и сдачи дать.
Считаю неправильный подход, орать нельзя ни на маленьких, ни на больших. Орут от своей беспомощности или несостоятельности. Я себя к таким не отношу.
Если с малолетства не смогли воспитать, то теперь уже бесполезно.
А смысл?