Общество
Почему Бог так несправедлив, почему он забирает совсем маленьких детей, которые умирают от онкологии ?
Бог справедлив. Это безмозглые взрослые торгуют оружием, наркотиками и делают много недостойного, вместо того, что бы отдать деньги на лечение этих детей и разработку и выпуск новых препаратов. Эти же взрослые в погоне за миллионами отравили всю природу.
Алина Садковская
При чем тут милиция, если у бабы куры дохнут?
Чтобы напомнить взрозлым папам и мамам, что травить природу нельзя.
Типичное рассуждение атеиста. Куда забирает и что там знаете? Для новорожденного роды тоже кажется смертью. "оттуда же никто не возвращался! " Ушел ребёнок из этой жизни, значит на небе одним ангелом стало больше.
Алина Садковская
Сказочник
ох ох чтож я маленьким не сдох
к сожалению от него ничего не зависит
потому что Б-га нет, а есть лишь природа, которую люди портят, вот она и отвечает
Алина Садковская
Люди портят и людям портят, а младенцы несут этот груз
Наоборот, это проявления доброты.. . Он их спасает от тягот жизни
Алина Садковская
Придурок чели?
Для одних его нет, для других он с вами, но все считают что он не справедлив
Грехи родителей искупляются их детьми.. . Всё до ужаса просто.
Нинель Щербакова
Для искупление грехов ад есть ,а не невинные новорожденные дети.
Друзья мои (хотя какие вы мне друзья) вот вы тут вешаете сопли по поводу "Бог не справедлив няняня" а с какой стати он должен за вами дерьмо разгребать? кто виноват что у детишек онкология? люди. кто виноват во всём дерьме что в мире есть? люди. ты виноват ты и отвечай.
Алина Садковская
Бла-бла-бла
Нет бога, а есть несовершенная, комерциализированная медицина, направленная на гашение последствий болезни людей, а не на ее профилактику и лечение организма в целом и в соотношении с окружающей средой
Миф о справедливости мира - это одно из самых распространённых заблуждений. Мир таков, каков он есть. Понятие справедливости не входит в природу вещей. Это производная этики, искуственного явления. Многое в мире происходит просто так.
Да и нет никакого бога. Есть только вера в него. И то у очень малого количества людей. У остальных - мода.
Прежде чем задавать такие вопросы, вы со стороны посмотрите всегда ли вы были справедливы. Деток конечно очень жаль, я исскрено соболезную.
Нинель Щербакова
А при чем тут я и моя справедливость к детям которые умирают от онкологии ?
Дмитрий Кириллов
Просто как правило, наши дети расплачиваются за наши грехи. Я небузмно верущая, но это уже проверенно и не раз
Может чтоб в будушем они не стали грешниками и не попали в ад! Мы ведь не знаем может смерть это спасение кто знает...
к сожалению, нет ответа на данный вопрос....
Надежда Волкова
Ответ есть - нет бога, а есть законы и явления, которые мы не знаем или не хотим знать
Ну они же в рай попадают