Общество
почему родители относятся к своим детям безответственно.???
навязывая им свои *стадные* убеждения такие как религия. зачем вести его в церковь проводить языческий обряд? почему не дать ему выбор когда он повзраслеет. к чему эта навязчивость или может это трусливость.?
Не скажите за всех!
Кто как хочет и как умеет
это только в последнее время так стало, по каким то причинам люди перестали быть социалистами, им насрать на продолжение рода, тут хорошо потрудились власти, над этим недугом! все против семьи-если очнуться и включить мозг, то это сразу видно!
Родители странная вообще компания
Это характер. Я стараюсь никому ничего не навязывать. Сына крестила (тогда сложно было выбирать) . Тем более, что мы все хотим лучшего для своих детей. Но никогда не заставляла носить крестик - у него свое отношение к создателю. И думаю, что религия - это не вера. Это лично мое мнение. Считаю, что ничего никому навязывать нельзя. Даже глупо. Каждый делает свой выбор. Ну вот где-то так. Личность все равно выберет свой путь.
Попробуй переубедить их, настаивай на своей точке зрения.
Потому, что общество относится безответственно ко всем.
Я не рассуждаю об этом, я говорю, что это причина.
Вообще-то в Европе протестанты так и делают несколько сот лет . Правда, вначале тоже, всё-таки, крестят, но по достижении 13 лет человек проходит обряд "конфирмации" - т. е. он самостоятельно и осознанно подтверждает свою приверженность именно этой вере. Если конфирмация не пройдена - он считается покинувшим эту церовь.
Это вы о чьих родителях?
Это твои родители и твои убеждения.
они боятся, что если они не расскажут о религии, но ему друзья расскажут о сатанистве, наркотиках и так далее.
а вообще я жутко не люблю, когда навязывают религию