Общество

Почему родители сейчас разрешают своим детям заниматься с сексом с 16 лет?

Игорь Сергеев
Смешной вопрос . Еще можно с алкоголем попробывать!
Виктор Артемов
Лучший ответ
потому, что выяснилось,
что земля не покоится на трех китах.
Dayana Brungardt
Только если хорошие отметки.
Ира Буцкова
У нас возраст согласия с 16 лет по УК.
Главное при этом не пить, не курить и не оскорблядь чувства верущих! о_О
Игорь Сергеев УК надо изменить и сделать с 18 лет, а еще лучше только после свадьбы.
Игорь Сергеев Ах да и табакокурение запретить, алкоголь кроме вина запретить.
Чаще всего родители узнают об этом последними. Хотя некоторые предпочитают наивность доводить до идиотизма. Одна моя знакомая отпускала дочь- девятиклассницу на отдых к морю вдвоем с ее приятелем 10-классником, утверждая, что у них необыкновенно чистые отношения)
попробовали бы они не разрешить!
знакомая "деточка" в 13 интересовалась, можно ли после прерванного полового акта принимать постинор.
Meriam Shan
Потому что любимая телепередача родителей -малаховская Пусть говорят. И все они втайне надеются, что удачно "залетевшее" их неразумное несовершеннолетнее чадо - самый короткий путь "прославиться" на всю страну)))
Tatiana Boghiu
Вот таким родителям предостережение!
Вопрос пользователя "dima i" Мастер (1494)
Открыт: 15 минут назад

"если тебе занесли спид люди которые тебе бессмысленны для жизни и ещё посадят что будешь делать"
М)
Монах )))))))))))
Яблоко от яблони не далеко падает...
А Вам во сколько лет впервые захотелось попробовать этот запретный плод? Уж наверное пораньше 16 лет, если быть совсем честным перед самим собой. А сейчас, при доступности всего спектра сексуальных утех и в интернете, и в магазинах, и на улице не делать этого-да Вас просто не правильно поймут сверстники. Хотя очень многое зависит от правильно поставленного воспитания в семье.
Моя прабабушка выходила замуж в 15 лет, это было давно, а Вы говорите сейчас. в 16 лет, они не спрашивают уже в 12.
какие родители такие и дети (от воспитание много зависит )
Иван Меньшов
мы что ходим за ними и пальчиком грозим? ! низя!!!!
Viktor Samorodok
Да это нормально как считает народ! А идти против системы бесполезно если вы не Гай Фокс
Dastan Abilkairov
Игорь Сергеев Против системы нужно идти, либо вся земля покроется злом.
Родители в наше время пошли безответственные.
Vlad Feofanov
А дети у них спрашивают?
Игорь Сергеев Нет, но вообще, если задать такой вопрос родителям, то они разрешают с 16 лет, считают это нормальным.