Общество

а почему я сказал что мне лень заниматься сейчас сексом,ну вот именно сейчас,а женщина с Ответов сказала что я урод?

она сказала В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА не а че так грубо.я че секс машина??я человек
Почему ты так сказал-написал, это только тебе известно. Но, действительно, не всегда у человека есть желание секса - это дело настроения и самочувствия. Это дело тонкое, и подходить к нему с позиций животного чувства слишком грубо. Ты прав: ты человек, а не животное и не кобель. И плевать бы тебе на бабскую грубость и глупость!
Гульжазира Тасанова
Лучший ответ
Она озабоченная))))
если ты мальчик - то позор тебе...
А у нас комп стал важнее секса?)))))))) Хмм.
Сыч Кин Цзо
Смортя с кем, нужно было ответить! у реального человека есть выбор, мужчина не Тузик с сукой!
Лидия ))))
Она тоже человек, ей может хочется-а не с кем :)))
Ты больше так не говори! Не провоцируй неудовлетворённых женщин!
ссылочку, дайте для достоверности...
Фаррух Собиров
возможно женщина озабочена "ну вот именно сейчас"
Катя Стойкина
не любит она лентяев
Иван ********
Она согласна, но незнает как это сделать через комп
Ольга Приймак
нимфоманка она наверное... наверно обижана на таких как ты)))
да пускай в ночную смену сходит--- а потом и и за секс побазарим!!!!
Карпа )))
Просто почему-то считается, что мужчина должен всегда быть наготове - чушь какая-то! А может вы творческая личность, может вам мотивация требуется. а не так просто. К сожалению многие женщины воспринимают мужчин, как кроликов в перманентно-брачном периоде. Не обижайтесь - среди женщин тоже есть уроды, тут можно цитировать В. В. Путина - кто как обзывается, тот сам так и называется...
Слыш, да ты уже давно бы удовлетворил девчёнку и в игрушки играл и нам бы мозг не засерал....
* Balapan4Ik....xd
да и пошли ее наххх..)))) ) екса походу давно не было у телки... мхом все зарасло
Аня Фомина
ох и вопросики
Видимо, женщина хотела секса
Хороша жизнь. А пойди поработай и трахатся не захочеш