Общество

Многие россияне любят плевать на сша, но они забывают что именно они спасали наших с вами сограждан от Совковых уродов

Спасали капиталистов монархистов Казаков зажиточных крестьян от раскулачивание предоставляли им политическое убежище
Иван Нестеров
бред
спасали? сосали из этого выгоду и ТОЛЬКО!!!
Карина Погорелова
Лучший ответ
помогли уродам и предателям прийти к власти
спасители России
Иван Нестеров Горбачёв развалил США
Да-да... гайдары, чубайсы... хорошо помним...
Вы просто не вписались в рынок (с)
Маришка Бмв
на сша плюют не только россияне. живу в ОАЭ. тут практически все местные плюют на них. если эти сытые бездельники плюют, про остальных и говорить нечего
Ещё один верующий.
По мнению некоторых экстремистов это именно США "устроило" нам этот коммунизм или "кровавый режим", думая, что русские не выживут в нем.
Плевал на них, плюю и буду плевать. Спасители блин, не, во время Войны помогли, за это им поклон земной, но то шо читал выше-совковые уроды и прочее... Ты при Совке-то жил?
Иван Нестеров В совке все страдали когда я к вам прилетел с далёкой галактике Сатурна я сразу понял что в совке беда и запросил свое правительство развалить эту страну гнилую
Спорный момент.

Дело не в этом.

А в том что люди в любой стране по сути одинаковы. Те же мечты, желания и так далее. Просто СМИ и лидеры любят чтобы люди ненавидели тех на кого укажут.
А не потому что какая то страна хорошая а другая нет, это субьективщивщина.
Не слышал про российскую диаспору эмигрантов первой волны в штатах, ты явно не в теме.
Aleksandr Petrushin
Джеффри Сакс, бывший в 1990-х годах советником правительства России по экономическим реформам, публично заявил: США сознательно затащили Россию в кризис 1990-х годов и не собирались Россию оттуда выводить, «не желая нормальности для этой страны». В качестве одной из мер, удлинивших течение кризиса, было названо затягивание Всемирным банком введения национальных валют в странах постсоветского пространства: из-за противодействия Всемирного банка это произошло только в 1993 году, что бесспорно усилило тяжесть кризиса.
Olya Knyazeva
Иван Нестеров Заманили упырей в банку и там их закрыли
заболел что ли уже?
Maiya Sydykova
Иван Нестеров А ты Лечиться не пробовал
А ты полижи анус пиндосам а я плевать буду. Задавил бы 3,14зденыша бульдозером.
Иван Нестеров Завидуй скотина молча Пусть тебе приснится анус пиндосов. А ты в своём мухосранске не сможешь отсосать
Татьяна Захарова А ты можешь вот и лижи это твоя доля быть холуем гандон ты блядь.