Общество

Почему девушкам можно заниматься анальным сексом, а мужчинам нелья? Чем геи хуже?

И девушкам нельзя! это содомский грех называется с точки зрения Православия.
ДГ
Дмитрий Громада
65 387
Лучший ответ
а я тут спрашивала! вот все мужчины латентные геи
И те, и другие -- говномесы.
а кто мешает... занимайтесь на здоровье...: -)...это даже полезно для профилактики простатита...: -))))....
Завибуешь девушкам, Борька ?
прикольно
Что за фигня? Всем нИЗя.
Ирина Решетова
Ирина Решетова
10 192
всем
Хм странный вопрос . Вес зависит от того гомофоб ты или нет .
Наташа &
Наташа &
5 204
кто сказал что можно? господь вас всех покарает :D
Alex Alex
Alex Alex
1 345
Тем что они озабоченные придурки.
у женщины это в крови, а мужик если гей то его надо кастрировать! и будет не хуже женщины...
Андрей Мизин
Андрей Мизин
1 087
геи хуже тем, что им с девушками нельзя! глупый вопрос однако.
Почему нельзя? Всем можно. Бисексуальность - это естественное состояние любого человека. Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":

"практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

[...] в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

[...]
Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".

[...]
гомофобия появилась не просто так. Её придумали псевдорелигиозные махинаторы - для того чтобы люди, испытывая гомосексуальные желания, ощущали себя "великими грешниками", и бежали "отпускать грехи", отдавая за это деньги псевдосвященникам.

Хотя Основатели Мировых Религий не только не осуждали гомосексуализм, но и воспевали однополые отношения.

В Библии - согласно научному, а не гомофобскому переводу - осуждается только гомосексуальное насилие, а также ритуальные языческие оргии, обычные однополые связи там не запрещаются (см. заметку "ЗАПРЕЩАЕТ ЛИ БИБЛИЯ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ СВЯЗИ? "). Вот как описываются в Первой, и в Начале Второй Книги Царств отношения Давида, Саула и Ионафана: "Он [Давид] был белокур, с красивыми глазами и приятным лицем. [...] и очень понравился ему [Саулу] И снова Ионафан клялся Давиду своею любовью к нему, ибо любил его, как свою душу. [...] Тогда сильно разгневался Саул на Ионафана и сказал ему: сын негодный и непокорный! разве я не знаю, что ты подружился с сыном Иессеевым [т. е. с Давидом] на СРАМ себе и на СРАМ матери твоей? [...] и целовали они [Давид и Ионафан] друг друга, и плакали оба вместе [...] И оплакал Давид Саула и сына его Ионафана сею плачевною песнью [...] Скорблю о тебе, брат мой Ионафан; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской... ". Давид, вроде бы, во все времена считался персонажем вполне положительным (в целом по крайней мере) , в Библии он назван помазанником Божьим, его Молитвы входят в Псалтирь.
Христос НИКОГДА не осуждал гомосексуальные связи, наоборот, Он ссылался на Давида, как на положительный пример для подражания (от Марка, 2:25-26), и, судя по всему, сделал одним из Своих учеников греческого юношу-бисексуала. (В том же Евангелии от Марка, 14:50-52, описывается парень, одетый как типичный грек, а практически все греческие молодые люди в те времена были бисексуалами. Понятно, что в сексе Аватары Всевышнего - Такие как Иисус например - не нуждаются, поэтому можно предположить, что Христос сделал "нетрадиционного" юношу Своим учеником в основном с одной только Целью: показать, что перед Богом ВСЕ равны.) "
Девушкам всё можно.

Похожие вопросы