Сразу прошу - не надо мне писать о каком-то законе насчет запрета этой пропаганды. Я не об этом.
Также я не спрашиваю о вашем отношении к таким видам секса.
Я заметил, что в интернете, в прочих СМИ оральный и анальный секс преподносятся, как норма жизни, как норма сексуальных отношений.
При этом, если ты не хочешь этим заниматься, то ты ненормален, неадекватен, у тебя проблемы, ты зажат, несвободен и тд и тп, тебе нужно обратиться к специалисту.
Забавно выходит - моя свобода в сексуальных отношениях заключается в том, что я должен заниматься этими видами секса, даже если не хочу.
Общество
Почему сейчас пропагандируется оральный и анальный секс? (вн)
Ну, Хаим, ты растешь не по дням, а по часам, папа небойсь спит. Просто так в открытую пропаганды нет, это нужно залезть в это дерьмо. Тот, кто навязывает свое видение этой темы, добивается определенных целей, а именно оправдать себя и приучить остальных к мысли, что если ему нравится, то и всем должно нравится, иначе ты никчема. Дело в том, что человеческое тело продумано и каждый орган выполняет СВОЮ функцию, если вмешаться с дурными новшествами можно набраться различных инфекций, а так же приобрести чудное заболевание -геморрой
закона запрещающего нет, есть про педофилию. При обоюдном согласии взрослых людей это не возбраняется.
Хрень все это.
По рен-тв всё твердят, что кругом американский заговор - чтобы русские не размножались и вымерли. Ну это одна из гипотез на ваш вопрос (точного ответа, конечно, большинство не знает) . Я всегда воспринимала свободу как возможность поступать в соответствии с собственными желаниями. Даже если весь мир начнёт истязать себе прямую кишку, мне это будет пофиг.
пропагандируются уже 5000 лет.
Какой вид секса кому нравится - это личное дело.
И не хер обсуждать тут - Вы не в парткоме.
Юрий Довгаленко
Пора в парткомы
Сегодня ты, Цыпа, первый несешь про эту муть пургу. Иди в ТДВ и там спрашивай.
вагинальный слишком надоел
Странно, сколько не читаю эти наши интернеты нигде и никто меня не заставлял совокупляться орально-анально.
если ты не такой как все, то ты кусок говна. добро пожаловать в роиссю.
Александра Устрикова
Не выебывайся хохлик это вы булки готовы раздвинут перед кем угодно.
потомушто людям надоели старые ошюшения ишят что то новое и то что не побывали!
а придется...
Не сталкивался с такой пропагандой в СМИ. О каких СМИ ты говоришь? Телевидение? На первом канале пока ничего такого нет) Газеты, журналы? Жёлтая пресса всегда отличалась такой ересью. Интернет? Информ агентства также осторожно относятся к теме секса, разве что бульварные СМИ интернета - но на то они и бульварные. Радио? Я в принципе не слышал, чтобы по радио вообще говорили о сексе. Приведи какой-нибудь пример.
Я что-то пропустил? Вы где ходите и что смотрете, что вам пропаганда в лицо стреляет? Не зацикливайтесь, люди...
Пуритане и ханжи здесь !!!Сплошь темные личности !!!
он комуняка просто!