Общество

Говорят геи это противно, однако заниматься анальным сексом для мужчин с женщиной приемлимо, так в чем проблема с геями?

Лично я признаю только традиционный. А к геям нормально отношусь. Даже дружила с одним.
Виктор Кучин
Лучший ответ
Извращения и то, и другое. Для сношений природа предусмотрела другое отверстие.. . Практически любители анального секса с женщиной мало чем отличаются от мужеложцев...
Айя Богданцева.
Андрей Терешонков А вот здесь я с вами полностью согласна! Прекрасный ответ!
Занятие анальным сексом с женщиной, это латентное проявление гомосексуализна.. . и ничего хорошего в этом нет... извращение в чистом виде...
Галина Тойкеева Наоборот: занятие анальным сексом М+М - это имитация секса с женщиной. Именно поэтому, говорят, подобное так распространено в тюрьме.
Вы не на той категории подняли вопрос. Сегодня почему-то здесь так много геев, весна или еще чего действует?
Дженька Купер
Андрей Терешонков Интересно, а где вы тут геев увидели? И потом, категория общесвенного мнения как раз именно, где необходимо)
Потому что в женщину пихать приятнее, чем в мужика Ха! ХА !..женщин же Бог создал для секса? Вот и используются все места
Андрей Терешонков !..женщин же Бог создал для секса ? Это кто такую чушь сказал?
Галина Тойкеева Вы не ответили на вопрос: приятнее настоящим мужчинам. А геям приятнее другое. Так почему?
Весна, полнолуние, пятница тринадцатое, а также полная распущенность (все хотят только удовольствий)
Андрей Терешонков Это вы о ком?)
на телевидение только женщины не геи, а лезбиянка, проблема маральная, но, чего, не сразу привыкли к мини-юбкам и обноженным грудям :) народ и это проглотит
Послание к Римлянам святого апостола Павла, глава 1

26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили
естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола,
разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая
в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог
превратному уму -- делать непотребства,
Андрей Терешонков И что? В религии я свободный мыслитель, иносказания меня мало интересуют. Может по русски ответишь)
Просто это изначально не правильно) ) Ведь по природе.... этим для чего занимаются? Чтобы детей рожать!
И тут проблема не втом что анальный секс а втом что мужчина с мужчиной не могут родить ребенка.
Потому и отношение такое.... это заложено в людях, что мужчина должен быть с женщиной!
А уж каким они там сексом занимают дело только их двоих)
А геи... у меня есть знакомые.... нормальные ребята.... и еще... есть мужчины не геи, которые любят массаж простаты
и я не вижу в этом ничего ужасного)))
Азамат Баймагамбетов и чтож теперь? трахаться только для этого? хотим китай обогнать?
Галина Тойкеева Это же хорошо, что не могут. Ещё б от мужика с мужиком дети были. Совсем рехнулись.
может в том что мужчина и женщина это не то же самое что мужчина и мужчина....
Руслан Аюпов
Андрей Терешонков извините за грубость, в чем отличие? В дырках?
=))) как тут многие пишут - Латентные видимо....
М М
ну.. сосать тоже приемлемо женщиной -мужчине и наоборот.... какая проблема?... так да здравствуют педрилы...
Eliza S
Какую то ерунду говорите. Это ведь не просто механическое действо. Либо девушка с тобой либо... мужичина)) Визуальная составляющая где? Вот весь нюанс. И минета это касается и всего остального.
A I B E K .
фу, я вообще не понимаю зачем нужен анальный секс с женщиной? простого не хватает?
Vanessa Anne Hudgens
Азамат Баймагамбетов когда у тя месячные, а он очень хочет, то можно, а можно и арально, это все секс - он должен быть разнообразным, однообразин надоедает, нет стимула, нет азарта, нет интереса, а потом страдает женщина
да уж ) массы на ответах точно неадекватны ))

афторша, анальный секс с женщиной это некая разновидность сексуальных отношений, а у голубых - это "полноценный секс", поэтому сравнения тут как минимум неуместны.

согласен с НеЖНаЯ_КнЯЖнА и, смеюсь над Фиалкой )))

Фиалга, я вод занимаюсь с подругой анальным секасам, и че, я частично пидар? ))) ну-ну )))
напиши еще что я - скрытый педик )) ^^

доказывать общую теорию по факту своей среды -- это даже не смешно.
учится вам надо, а не на ответах такую ерунду нести

upd: анатолий забродин, превед, тупоубогонедоразвитомозговистое существо
евреев он обвиняет ))) ^^
Андрей Терешонков Уникальный Васьга! А вы там тихо сам с собой разговариваете?)) Ведете так сказать свой собственный монолог))
Дело в том, что мужики очень любят пользоваться другими, а вот свою задницу не готовы подставлять!
Андрей Терешонков Откуда такие умозаключения?)