Общество

Наносят ли геи вред обществу? Если да,кому больше,мужчина или женщинам?

Пока их не видно и не слышно, вреда никакого, как от тараканов за печкой. Сидели бы там и не высовывались...
Faxriddin Suyindikov
Лучший ответ
Нравственности эти уроды урон наносят. Уже целое поколение молодежи развратили выродки
Женщинам, они конкуренты.
Ангелина Яхина
Faxriddin Suyindikov Ну уж какие они нормальному мужчине конкуренты. Тфу. Скажите тоже.
Санди Сарекенова Ну не скажите. Если Вы дйствительно женщина (сужу по авке), то зачем Вам особь мужского пола, поимевшая себе подобного?
хватит тупить
Илья Шкотов
Никоалай Либега Если Вас так возмутил этот вопрос, значит Вы боитесь этой темы.Я ведь не лично Вам задал этот вопрос, не хотите- не отвечайте.Хамство никого не украшает.
А это вы у них и спросите
Это все противоестественно
Та безобидные ОНИ, как ромашки.
да не кому
нет только пользу )) в россии 6 миллионов геев, через 30 лет былобы 10-12 милл.. .
мир и так переполнен, это только правительству надо налогоплательщики
это их право, любить кого они хотят, они не кому не мешают. Я их обожаю и пользуясь случаем передаю им привет)))
Геи.. . И вред обществу.
Представим себе, что общество - организм, а люди это его клетки.
Задача организма выжить. Это основной закон! Задача клеток обеспечить выживаемость организму путём воспроизводства новых клеток взамен умершим. так вот. геи - клетки не способные обеспечит своё воспроизводство. Нужны они организму?? ? Вот вам и ответ.
Aleksandr Aleksandr
мне до них абсолютно все равно, если только они не проявляют себя в общественных местах (где дети, старики)
тебе скорее всего
M.
Marat .utf6T
Мир переполнен, и истощается!!! (
Так пусть над этим задумается весь мир!
Как-то разговаривал со знакомым,
А он говорит: В семье должно быть минимум двое детей!
Я спросил: Зачем, ведь и одного ребенка будет достаточно.. .
На что он ответил: Украина и Россия вымирает.
Нужно продолжать свой род, наследство и народ!
Да я понимаю, что надо Китайцам и Неграм задуматся
Над переполнениям землли, у нас и так много вымирает людей,
Но если и они будут говорить как и мы,
То от этого не чего не изменится, потому нада давать свой пример.
Никоалай Либега Меня тоже волнует проблема перенаселения, но считаю что выход нужно искать не в пропаганде гомосексуализма.
Да заебали вы с этой темой, живите как все, что вы всё прётесь.
Права какие то всё хотите, что вам надо, и так вам всё дали, табличку на шею и чтобы вам старики место уступали.