Общество
Если мужчина очень любит женское общество, даже будучи женатым, любит смотреть на женщин, любоваться ими (вопрос внутри)
, бывать на встречах с большим количеством женщин, часто проявлять к женщинам симпатии, ухаживать за ними... Что это за человек? Какой это человек? Настоящий ли это мужчина или мерзавец?
За женщинами Всегда надо ухаживать, а как же.... если ты мужчина.... и полюбоваться не грех.
Гадость какая....))))) ) постоянно находиться в кругу женщин....
таких называют... дамский угодник
женщины любят таких мужчин
женщины любят таких мужчин
Мерзавец, потому что женился... такие мужчины должны находиться в свободном плаванье. Это неправильный мужчина, с патологией. Ему всегда нужна новая женщина, чтобы испытать соответственные эмоции... на постоянную женщину его не хватает. В какой-то степени ущербный...
для него это один из способов самоутверждения) )
Лишь бы на мужиков не пялился.
Всё норм.
Всё норм.
Этоприрода! главное любить одну -единственную, а остальные это так...
У настоящего мужчины есть только одна женщина!
Если бы мой муж был таким меня бы это ужасно раздражало.
Если бы мой муж был таким меня бы это ужасно раздражало.
относительно внутреннего состояния и мыслительного процесса у человека (людей будут разные ответы) Меня больше тянет к женшинам чем к мужчинам. поэтому больше времени провожу с ними. и восполняю свои потребности как мужчина (сексом. женской ласкойи т. п. )
Но проблема такого поведения человека кроеться в его детстве. в материнской любви. если его не хватало в детстве (маменых поцелуев, ласки и утещения) то мы мужчины восполняем это и подтдерживам баланс души и тем самым уровновешиваем свой характер.
Но проблема такого поведения человека кроеться в его детстве. в материнской любви. если его не хватало в детстве (маменых поцелуев, ласки и утещения) то мы мужчины восполняем это и подтдерживам баланс души и тем самым уровновешиваем свой характер.
Олег Мамыко
поставте пожалуйста плюс будьте добры
это настоящий мужчина, мужик, мачо, если он к тому же не просто смотрит но и имеет
Похожие вопросы
- Женское курение. Дискуссия. Прошу обойтись без закидывания помидорами и уловить суть вопроса внутри :)
- правда что мужчины любят смотреть как женщина работает?
- Девушки-Женщины, ответте пожалуйста, вопрос внутри.?
- Почему женщины говорят что без женщин нету жизнь?Вопрос внутри...
- Попал на алименты что делать. Платить? Я не ворую. Женщины и государство нас мужчин очень любит. Вы сомной согласны?
- Не могу я понять женщин и девушек. (Вопрос внутри)
- Белые мужчины очень жаждут восточных женщин ? Но почему они возмущаются,когда белые женщины хотят восточных мужч
- я очень люблю фильм "Апокалипто" мела гибсона....каждый вых. смотрю....наверно это болезнь? а кому еще нравится этот ф
- А верно, что "брошенный" мужчина очень долго не сможет полюбить ни одну из своих послеующих женщин? И не успокоится,
- Гитлер очень любил собак. Путин тоже у нас любит очень собак. Гитлер писал, -чем больше я узнаю людей, тем больше