Общество

Попал на алименты что делать. Платить? Я не ворую. Женщины и государство нас мужчин очень любит. Вы сомной согласны?

Я Вас понимаю. не теряйте духа, помните о том, что биографию любого человека (в данном случае Вашей жены) можно обернуть против нее, наймите юриста и частного детектива, который проследит за каждым ее шагом. А затем отберите еу нее детей через суд
Максим Абкарян
Лучший ответ
Судьба!
Sharafudin Ergashev
надо же, какая неожиданность, а генетический анализ предполагаемым детям сделать не судьба?
Роман Парфёнов
нефиг бездумно размножаться, теперь обеспечивайте
Ирина
плати. как делать детей так все готовы а как отвечать за свои поступки так в кусты. кто не признает своих детей и не обеспечивает тот не мужик.
мудила ты
если ты не Мужик, то можешь не платить или ты на столько нищий что на презик не хватает?
или возьми ребенка себе и платить не нужно будет и будешь Мужиком с большой буквы
Что значит попал?? ? Бросил жену с ребёнком?? ? Повинен смерти!! ! и точка...
Беее Карату
Слыхали об ответственности? Работать и платить.
Nurzhan Imankul
А перед тем как, думать не пробовали? дитя не трава, кормить и одевать нужно. Ведь вашу машину сосед не заправляет и на ТО не возит. Так и творение вашего так называемого достоинства вы сами должны и оплачивать. За всякое удовольствие платить приходится знаете ли. Ведь вы же даже мысли не допускаете, что это вы будете растить этого ребенка, не спать ночами, одевать его, учить, воспитывать и это вам будут платить алименты.. . и вас будет любить государство..
нет!!! платить алименты надо!!!!