Общество

Я вот не пойму, а почему женщины после развода с мужчиной требуют от него деньги, алименты??..

Я просто устала от ноющих тёток, ктотырые жалуются на своих бывших мужей, что те не помогают им материально... А какого хрена они должны тебе (тётка) помогать, оторви задницу от стула и иди работай!!!! Алименты выколачивают, мотивируя детьми... аж смешно)) ) ИДИ РАБОТАТЬ ТЁТКО!!! !
Такие законы.. . я бы вообще запретил разводы, аборты. получился ребенок расти его.. (головой нужно думать, когда развлекались) . Расписались, так нечего разводиться (головой нужно думать, а не другим местом).
Swetlana Kaldina
Swetlana Kaldina
1 450
Лучший ответ
Алименты обычно требуют на детей. Или мужчина не имеет к детям ни какого отношения? Тогда правы самки богомола откусывая голову партнёру после зачатия, на что они тогда нужны? Да и вообще, поговорим об этом с тобой лет через двадцать, детка.
25% же всего. Это выгоднее чем все отдавать.
Olenyka M
Olenyka M
99 226
ну ты красавица)
Pre Pre
Pre Pre
66 245
Пока муж растёт по карьерной лестнице, жена воспитывает детей. При разводе у б. жены ни карьеры, ни заработка.
забыли с тобой посоветоваться...
Пральна
Oдил Нажмиев
20 347
Если в браке родились дети - то имеет полное право требовать. А если себе рожала, то вопрос сложный - хочет мужчина помагать - пусть помагает, не хочет - не справедливо его долбать судами и тестами на ДНК, просто не справедливо это и все. Тетка ноги раздвигая думать должна. А мужчина может и не думать, вот такое мое теткино мнение, именно на тетках лежит ответственность за ВЫБОР и за ПОСЛЕДСТВИЯ. Мужики.... чего с них взять то, им дай - кто из них откажется. Нечего давать кому попало.
Анна Доронина Вы так говорите, будто они дауны или безответственные вхлам. И тем не менее большинство великих людей - мужчины. Это ответ на ваше "Что с них взять"
Всё правильно!!! на хрен ныть, надо было раньше головой думать! что сама то из себя представляешь!!!
Как мать, так и отец должны обеспечивать своих детей, если не по собственной воле, так по принуждению властей и закона, и это правильно - дети еще не могут на себя заработать сами. Оба родителя несут ответственность за своих детей, нечего ее умалять у мужчин, они также должны отвечать за свое потомство.
ну хоть какая-то польза должна же быть от мужиков

Похожие вопросы