Общество

Почему женщина это идеал, а мужчина нет и никогда не был идеалом? Женщины гораздо умнее, добрее мужчин.

Это кто сказал?
Алексей Смоляков
Лучший ответ
может вырастить римского легионера который перетрахал всю фракию и вырезал с цезарем во главе миллион франков или монголов перетрахавшим пол средней азии и китай. или туркам вроде младенцев с мамашами варили в кипятке. викингов перетрахавшем всю европу и россию. а нет японца который на спор саблей разрубал 60 китайцев. это армия. она приличная и хотела секса. идеал александ македонский . цезарь наполеон карлик.
на счет бога. вы что думаете там на небе нашелся идиот который для вас построил пятизвездочный отель и раздает номера. Рай. распятие казнь в Древнем Риме, Видом жестокой, позорной и мучительной смертной казни. Так казнили опасных преступников (бунтовщиков, изменников, военнопленных, разбойников) . попадает под это описание Христос. нет. против Рима Христос не выступал. в Израиле где дерево на вес золота, как и гвозди. Юридически оспариваю, что Рим казнил Христа. а юристы болтуны поддерживают кровожадность Рима. при передовом в то время римском праве. Для рима синедерон указавший казнить христа шайка друидов. Вешают библейские сказки
а если христа повешали. то вся россия в висельницах на храмах. то есть способ казни решающее значение а не личность. то есть еще Христос выдумка. литературный герой. крест смотрится а висельнится не смотрится. закон звучит а правила игры не звучит. то есть опять население считают быдлом. зачем великому Риму распять Христа. почему именно распятие. представьте у вас на шее висельница.
бог да не найдется идиот который на небе для такой будет строить пятизвездочный отель. такая большая веришь попам
Плохо ты знаешь женщин.
как погодка во Львове? как ваш дедушка бандера?..
не сотвори из себя кумира. (немного перефразируя)
Шевченко Юрий