Общество

почему женщины родяцца умными а потом некоторые тупеют?

Araika Karipova
Что б их могли понять мужчины...
Аман Жайлаубек
Лучший ответ
Когда думает мужчина, у него работает только левое полушарие. Когда думает женщина - у неё работают оба полушария. А толку...
Елена Чашина
это тебе так кажется
Что делать? Жизнь.. . Некоторые мужчины умными даже не.. . не могу. . не РОЖДАЮТСЯ....: -).
да кто вам такую глупость сказал, что родятся умными?
так надо.
потому что по природе потом у женщины мир сужается до семьи и интересы вместе с ним.
Дурное мужское влияние.
Может просто опускаются до уровня мужа.
нет, не тупеют. У многих женщин с возрастом меняется тип мышления и вопросы, занимающие их ум. И это не тупость.
Пример?
ЧЕМ накормить семью, ЧТО приготовить, как правильно погладить такую-то вещь, как вывести пятна от солярки на вещах мужа, как вылечить заболевшего члена семьи, как перешить подросшему ребенку брючки (юбочку) , как дотянуть до следующей зарплаты и чтобы семья при этом нормально питалась.... и т. д. и т. п. А уж СИЕ мужчинам недоступно! Их мозг просто не в состоянии охватывать своим вниманием так много разных тем! Ну? И КТО тупеет с годами????
Нана Егиазарян
быт заедает вконец...
Мои все знакомые наоборот все тупыми родились! Говорить даже не умели, а сейчас ого-го!: -))))
как говорится талант не пропьешь. Или она была такая "умная", или у вас к ней другие требования
Тупеют не некоторые, а некоторые остаются умными, а тупеют почти все.
Вадим Брайер
Тебе это не грозит, дальше некуда.
Arslan Axmetjanov
Тупеют те, кто с механизаторами общаются...
Ваня Роголь
Сначала грамотно писать научись, а потом свою узколобость показывай.
Janbota Jusanbaeva
Это химия...)
Alex Alex