Общество

Почему не любят умных женщин? Почему какой-нибудь дуре везет в жизни, а умной нет

Bo
Bokserk@
Потому что мужчины терпеть не могут, когда кто-то умнее их)))
****(((Ален 4Ик)))****
Лучший ответ
В патриархальном обществе женщине уделена роль второго плана, вцелом. Поэтому у умной женщины. находящейся в прямой конкуренции с патриархатом, роль очень сложная. Конечно, и у нее есть много шансов на счастье, но цена вопроса....
))))) дуре уже тотально не повезло - у нее нет ума, а мужчины не любят скорей ЗАумных, а ум еще ни в одном деле не помешал))
не видела я ни одной умной пока
Степан Юларжи
она беззаморочек))
Знаете, да, такое сплошь и рядом, но отмечу, что еще больше не везет красивым, увы
Наверное дело в удаче)
Вы каких умных имеете в виду, случайно, не тех, кто водрузили себя на памятник с табличкой Я-УМНАЯ и молятся на него ежедневно? Так извините, они не умные, а просто смышлёненькие. Потому и не везёт. Бывает, человек и образованый, и карьера отличная, и хозяйка хорошая - но не хватает самоиронии, что ли.. . Чтобы проще относиться и к себе, и к окружающим.. . Отсюда и претензии.. . Извините, если ненароком обидела, не хотела, честное слово.
Ум женский должен подсказывать, когда прикинуться дурочкой...
Женщину (да и мужчину) которую (ого) надеется только на везение умной (ым) не назовешь
А такие дурами только кажутся.. . Умная женщина не настолько глупа, чтобы показывать, какая она умная!
Я люблю умных женщин, кстати они чаще встречаются, чем мужчины.
это парадокс.. .
на самом деле все не так плохо))))
Дима М
звезда не та под которой родилась
Artem Gerasimov
дураков много
Потому что умная женщина знает когда надо прикинуться дурой.
*L
*the Lovely Girl* !!!!
Может просто боятся оказаться глупее. Хотя это само по себе глупо...
Я люблю красивый женсий попа ум тут не причом