Общество

Почему мужчины боятся умных женщин?

Неужели это проблема самооценки мужчин,которые боятся находится в отношения с умной женщиной?
Петр Ильин
Умных женщин бояться только глупые мужчины, другого обьяснения у меня нет, ведь намного интереснее общаться с умной девушкой, с которой можно найти много тем для общения и поводов для дисскусий, чем хоть с самой красивой девушкой мира, но с которой абсолютно не о чем поговорить, это быстро надоедае
Зарина Бусурманова
Лучший ответ
Бабы умные их используют ограничивая финансовую свободу как минимум.
Мужикам приходится шифроваться, а это не есть гуд.
Про пьянку я уже не говорю - сожрут.
Ерман Кошер
да что вы говорите ?
Для начала что бы быть корректым нужно выяснить какую женщину мы считаем "умной" ?
Ту которая всюду противопоставляет себя мужчине и тем самым обрекает себя на одиночество
мнимое или явное или ту которая лишний раз промолчит но имеет при этом здоровую и счастливую
семью в которой счастлива и сама ...
Понимаете ли - ум в смысле интелект не может кого то пугать или даже разочаровывать .
А вот если человек недостаточно добрый или внимательный к ближним то пытаться это
оправдать якобы "умом" невыйдет. Это не более чем самоутешение.
Степан Electro
кто сказал?
Олеся Биленко
Недалекие мот и боятся
А)
Андрей )))
Боятся что их разоблачат)))
Мужчины боятся глупых женщин, которые пытаются изобразить из себя умных на почве педагогического зуда, присущего всем женщинам.
Олеся Разухина
Всё незнакомое вселяет страх....
Dmitrij Garanin
Это женщины, кот. думают, что они умные так считают наверное
Умная женщина никогда не будет этого показывать.
Богосьян Витя
Умным женщинам хватает ума казаться "прелесть какими дурочками", а не "ужас какими дурами"...
а зачем показывать, что ты умнее чем мужчина, пусть думает что ты глупенькая, и можно им вертеть как хочешь!!!)))))
Э Р ...*)))
Ну правильно, кому охота всю жизнь чувствовать себя идиотом )).
У Райкина было: Сигизмунд, опомнись! Жена - мудрец! Ты же рядом с ней будешь всю жизнь чувствовать себя идиотом!
Павел Попов
умная женщина это нонсенс, мы боимся всего непонятного =)
А разве так много дейтвительно умных баба ?