Общество

почему мужчины боятся активных женщин????

Ирина Якунина
нет шансов повепендриватся
Aziza Hodjaeva (Achilova)
Лучший ответ
Молчат, а спрашивать неудобно))
Мужчины не боятся а любят женщин. Активность и напористость не женские качества. Название каждого предмета задают свойства этого предмета. Предмет обладающий не типичными его названию свойствами, имеет уже другое название. Если хотите быть стопроцентной чашкой, не меняйте своих свойств чашки и не добавляйте новых.
Алексей Фролов
тебе просто не везёт ...я не боюсь
Qodir Mamaraximov
Ну не перегибайте: не все боятся. Многие даже ищут. Каждому свое. Согласны?
Не знаешь, чего ожидать от них!
Полат Таев
отому что в выходной на диванчике с пивком б поваляться, а она - на лыжи!
Игорь Х
наоборот нам таких не хватает нужно огород по весне копать а некому----приходи
разве это мужчины-это амебы боятся сильных
да нет даже интересно
Olya_ *-*
Я считаю, что активных женщин боятся слабые и пассивные мужчины, которые на фоне этих прелесных созданий превращаются в оно.
Галя Щербина
Боятся и не предпочитают - разные вещи.
Павел Фальков
Да не боятся. Просто реально на мир смотрят. Обычно активная женщина, это неиссякаемый источник всевозможных проблем. Может быть по началу интересно и даже весело, но со временем это начинает надоедать и доставать. Совсем не интересно, придя с работы и вместо того что бы отключиться от дневных проблем, попасть в другой "сумашедший дом".
Мне нравятся.
Анна Тодорак
активные нравятся пассивным... не приставайте к активным...
Letta<3
Я такой женщине не нужен, ведь все решения она принимает сама.. . Я лучше найду такую, рядом с которой буду чувствовать свою необходимость.. . )))
Елена Вейзгем
занудные и с претензиями, потомучто
Они не боятся, просто мужчины разные, кому-то нравятся кому-то нет. Просто Вам видимо нравятся сильные, брутальные мужчины, а они любят более женственных, нежных настоящих женщин.
Очень даже нет! КАК Мужчины Так и Женшины встречаются по обе стороны, но бонально осозновать мы всегда почемуто ищем противоположность себе вот и получается Мужчины жалуются на фригидность женщин, Женщины на не состоятельность мужчин! Из личного опыту скажу было Я посей день мечтаю о повторах! СУПЕР!!!! Жаль редкость!!!
Вадим ...
Кто Вам сказал !
Ирина Якунина iz licinogo opita
Тут ведь вопрос в том, в каком направлении активных. Если вообще, то не страшно. А вот если женщина АКТИВНО ищет пару, то потенциальная половинка превращается в дичь, за которой охотятся. А дичь ВСЕГДА охотника боится.
потому что боятся-захомутают: ) )))
Не все, и не всегда.
Алексей *
бесноватых, кому гимор нужен.
Ничего мы не боимся! Давай их сюда!
Дана Канатова
Лично мне нужна обаятельная, милая, покладистая, в меру умная, энергичная, чистоплотная, терпеливая, умеющая прощать ошибки, хорошо готовящая, умеющая подставляться, юморная женщина
Темур S
Короткое замыкание может произойти.. . а так нет проблем!
А нафига мне та, кто " в каждой бочке затычка"?. Разумеется, я предпочитаю пассивных женщин - ведь они мне отдадут пространство для деятельности и принятия решений. Такая женщина не будет сама бежать устранять проблему, ты ей можешь сказать "не волнуйся, милая, я обо всем позабочусь" - и устранить затруднение