Потому что мужчина думает, что у красивой обязательно кто-то есть из-за этого не каждый может подойти и познакомится. А зачастую КРАСИВАЯ не может себе найти мужчину, потому что у мужчин возникает вопрос
или у нее кто то есть?
или в ней какой то дефект раз она красивая, но одинокая.. .
вообщем заморочек много....
Общество
Почему мужчины боятся красивых женщин, ваше мнение?:)
Они их не боятся, а к Духовной красоте больше стремятся!
Всю жизнь считаю, что мужчины любят красивых женщин.
Потому что как известно "красота--страшная сила")))На самом деле--по разным причинам )
Слишком многим нравятся, а значит - входят в группу риска.
естественно не все и не всегда
Я лично женщин не боюсь.. . Никаких, красивых в особенности.. .
Хотя зря, наверное...
У нее много своих поклонников, а зачем ему столько друзей.
Красивые женщины ищут умных, богатых и сильных.
в любой момент подставят кому нибудь
Бояться ответственности. Красивая женщина однозначно требует больше ответственности от мужчины.
Бояться конкуренции. Красивая женщина однозначно заставляет быть в тонусе конкурентоспособности по отношению к прочим мужчинам.
Бояться финансовой несостоятельности. Красивая женщина стоит бОльших финансовых затрат.
В общем красивые женщины не для слабых.
Моя красавица.
В общем красивые женщины не для слабых.

зачем врать -мы любим красивых девушек -но глупых стерв -нет
А где Вы видели таких мужчин????
У женщин, которые считают себя красивыми,
как правило завышенный уровень притязаний.
Красота - штучный товар
и хочется продать его на брачном рынке подороже.
Она не думает о том, что всё проходит и красота тоже.
Это не боязнь, а терзвая оценка своей платёжеспособности.
Красота - штучный товар
Это от неуверенности в себе.
скорее недооценивают себя, боятся получить отказ
Что-то я такого не вижу. Все мужики только на внешность и клюют, некрасивым вообще ничего не светит... увы (((
Ярик ...
Не обманывайте Вы очень даже красивы:))
глупые
Бояться не красивых, а высокомерных. А красивые просто часто бывают высокомерными.
во первых они тупы! во вторых они стервы!
Далеко не все
уведут ещё . лучше что по проще .
Не знаю кто там боится, они слишком грубо отвечают при знакомстве:)
Ксюш, раньше считалось если красивая то ведьма это у них ментально наверное как-то отложилось ))
Чтобы крыша не поехала, в позе по-капитански
Ты за всех не говори)))
Красивые женщины-это дорогая оправа для мужчины, они бятся, чт их кошелёк может не справиться с такой нагрузкой
наверное потому, что все красивые женщины на первый взгляд кажутся умными...
Они боятся не самих женщин. а трудностей. которыми может наполниться их жизнь. когда туда войдет ТАКАЯ женщина.
сомневаются что понравятся ей
Потому что трезвые.
Я не боюсь
Натягивают нервы до предела туго обтягиваемые части тела)
Я не осмелюсь ответить на твой вопрос, ибо сильно боюсь тебя:))
видимо боязнь конкуренции.... так колбасит .а на мышь то никто не претендует .сам будет самоутверждаться. а вот настоящий мужик ниче такого не боится... но это вымирающий вид
не правда, не боимся.
У меня было несколько женщин, рядом с которыми мужики ползали на коленях, но я не был в них влюблен. Но как только мне встречалась та, от которой я терял голову, то я становился для нее пустым местом. Вот такая вот фигня, без взаимности)
Зашуганные.
Что бы такая не соскочила - надо иметь приличную елду!
Как правило чувствуешь себя рядом с ней обезьяной. А еще, вдруг она дура?
Слишком много понта, а копнёшь - обыкновенный крокодил
Красивой женщине легко попасть под каблук. Для одноюбов - это мучительная смерть.
Слишком дорогие. Не все потянут.
Только не надол ля-ля, что красивая девушка не знает себе ЦЕНУ.
Если мужчина боится красивую женщину - значит, он зайчик.
Этот миф придумали одинокие женщины. Мол, я одинока потому, что я красивая и меня бояться. На самом деле это не так.
На этот вопрос психологи уже давно нашли ответ. Мы рассуждаем примерно так: если девушка красивая, значит, у неё много поклонников, зачем тогда я (некрасивый/несексуальный/небогатый - у каждого свои комплексы) буду приставать к ней? Ведь всё равно откажет. А для мужчины получить отказ - примерно то же самое, что для девушки узнать, что она некрасивая. Тем более мужчины сейчас всё более застенчивые, закомплексованные, мягкотелые и т. д. , ну Вы знаете...
Ничего нового. Если я беден и апу красотку. Значит красотка набитая ДУРА.
патамушта ани холадны !
а почему ты так решила?
красивые женщины высокого мнения