Общество

трудно ли быть красивой женщиной?почему мужчины боятся красивых?

Они не боятся женщин, а боятся конкуренции от других мужчин \\ ведь с красивой больше проблем
Саша Брячак
Лучший ответ
Красота обязывает. Вы правы! Кроме того, если к ней прилагаются мозги) , то все в полном
порядке. Если же нет - беда) . А боятся красивых женщин, исключительно, особи
мужского пола, не обезображенные интеллектом).
Для женщины может быть и трудно, а вот для мужчины - дорого (в смысле финансов)!!!
Кто вам сказал такую глупость, просто надо 50 грамм коньячка для храбрости и вперёд.
Глупость какая!!!
Ирина !!!
Не боятся. Просто у красивых зачастую так много понтов и кривляний, что проще махнуть на такую рукой и найти себе нормальную девушку без заскоков.
Данка ....
Трудно быть красивой, слишком много внимания к персоне (хотя некоторым это нравится) А мужчины боятся красивых, попробуй-ка ее удержи! Слишком много сил и денег надо на это.
Большинство мужчин боятся оказаться в дурацкой ситуации. Отказ как раз и есть, то, что ударяет по самолюбию.
Ирина Ткач
Меня никто еще никогда не боялся, значит я некрасивая?
Дмитрий Перов
Боятся потому что не уверены в себе, бояться разочаровать наверно xD
Не бойтесь красивых женщин, вы же не какие то там французы!
Мужчины красивыми любуются--не боятся--это их жёны, отбивают вкус--находя самые не лепые аргументы.
наоборот не трудно)) а боятся мужчины потому что они боятся думать что они будту не достойны женщины или женщины уйдут к другому потому что для красиво женщины труда етого не состовляет
Не трудно. И мы вас не боимся, мы вас любим.
Думаешь?