Общество

Женщины,почему вы боитесь подходить к весам?

Andrey Mamayev
Это они меня боятся, сразу начинают орать: " Мы только до 100 кг взвешиваем. "
Sa Sr
Лучший ответ
Синдром полноты
они стреляют )
Я не трус но я боюсь
Виктор Прус
Хм. . Я?? ? Не боюсь - кто меня видит. . каждый день подтвердит - 37 лет - 56 кг) )
Уметь надо))))))))))))))))) )
Дубров)
***вд*** .
Andrey Mamayev я кстати тоже без живота....
Они у меня страшные...
Каждый день подхожу! Еще ни разу не забоялась.. .
Хотя, некоторым мужчинам тоже не мешало бы за собой посмотреть! )
Игорь Каганов
Скучные они. Столько лет, и ничего нового.
Andrey Mamayev батарейку вставить не пробовала?
ха! они сами от меня убегают !!
Наталья Кузь
За ноги кусают
Не боятся к метлам !! Летать на шабаш!
Я их не боюсь они боятся. Трясутся каждое утро так как то что они мне покзывают мне не нравится. а в гневе я страшна
Жарас Абитаев
Я не боюсь, с моим весом все нормально
Маркочань Юрий
нисколько не боюсь. подхожу регулярно, а те, кто боится, кокетливо говорят, что не хотят расстраиваться
да начитались гороскопов всяких
х_йню всякую показывают потому что
Потому что женщины подвержены разным фобиям вроде "я толстая", а вот эта жизель Бундхен она же красотка! или Кейт Мосс, у нее красивые ноги. . и тэдэ и тэпэ
наверно от страха что поправилась)))))
Юля Яшина
я каждое утро подхожу.. . стабильно 49 кг.. . и день начинается с улыбки! ! ))
у меня их нет. муж говорит что я красивая и они мне не нужны)))))))))))
Andrey Mamayev кто нынче словам верит...