Общество

Почему мужчины ненавидят умных женщин?

фу глупости какие. . умные мужчины меня любят )
Ольга Преминина
Лучший ответ
Сразу понятно, что женщина спрашивает.. . та, которую должны по идее любить ))))
Артур Олейник
Оксана Пагони По идее, у меня нет ничего, за что любят или хотя бы симпатизируют.
потому что их сложнее обдурить
завидуют
смотря какие. Если умная женщина и больше ничего-я таких сама не люблю.
умных боятся и не любят неуверенные в себе мужчины-им не выгодно чтобы женщина была умнее, в обществе он должен показать что умнее он на фоне своей спутницы.
уверенные в себе мужчины выбирают умных, с которыми инетерсно и не стыдно в обществе
Оксана Zzzzz
НО ведь Вас-то все любят! Так почему это Вас беспокоит?
потому что на их фоне они чувствуют себя дураками
А по-моему-проблема на Вашей стороне.
N#
Nastya #2
Оксана Пагони А я не считаю себя умной, поэтому не удивляюсь, что не нравлюсь.
Я их обожаю, жаль что таких меньше чем хотелось бы!
Чтоб мужчины ненавидели женщин?!!! Это ненаучная фантастика!!!!
А я люблю, только реально умных, а не тех, кто строит из себя их
Умная женщика -залог здоровой жизни в семье!!!!)))))))) С праздником Вас!!!!
Natalia
мужчины не новидят тогда когда в их решении им не уступают а доют советы которые ему не нужны сделой так попробуй это умная сдесь не причём я так считаю просто мы более зо вас самооценчивы эгоистичны
Чё за бред? Если она умная и внешностью не ушла гулять, то её полюбят.
Batyr Hojadurdyyew
Боятся полюбить :-))
Юсуп Кулдуев
у каждого свое понятие об уме...
Завидуют
это анекдот ?
Кто тебе сказал такую глупость?
Иван Петров
первый раз такое слышу. я их обожаю!
Чушь.
Галя, ты о мужчинах или самцах спрашиваешь?))
потому что у умных женщин есть такая неутомимая тяга всех учить и воспитывать
это косается глупых мущин
Иван Миндюк
Потому что сами не являются такими)) ) С 8 Марта!!!
На мой взгляд, многие мужчины не ненавидят умных женщин, а по просту их боятся. Навряд ли заядлому самцу, добычику, кормильцу охото в чем то уступать хрупкой и нежной половине. Это чисто психлогически будет давить на мужчину, ведь по сути своей, он лидер и в чем либо уступать не заложенно в него природой: -) Хотя не все такие! Многие восхищаются, когда видят и общаются с умной, образованной, начитаной девушкой!