Общество
Почему одних мужчин привлекают УМНЫЕ женщины, а другие клюют исключительно на ДУР и таких большинство
И еще заметила - тем СТАРШЕ мужчина становится - тем больше его привлекают именно хорошенькие дурочки. Молодые мужчины -как правило - к таким относятся ранодушно или даже с презрением, часто шутят на заданную тему и смеются на дурочками... А исполняется самим по 30-40 и т.д. - и сами начинают ими "очаровываться" что ли? Не понимаю!!!
Трахнуть захочешь - и не такое вытерпишь)))
Войтова Елена
Не утомляет))? Сам то ты ведь умный чел (это заметно). Мне почему то с дураками не прикольно общаться...
Рядом с дурочкой он всегда будет выглядеть умным, а вот с умной еще неизвестно каким...
Это про которую женщину речь идет? У нас в стране их двое
Войтова Елена
не берите на себя слишком много, мужчина.
Потому что женщины на 5 лет быстрее мужчин взрослеют, вот они и предпочитают найти женщину гораздо моложе себя, а те, что "клюют" на дур, сами мало, чем от них отличаются, им лестно "держать" умственный приоритет над женщиной явно глупее себя, но я считаю, что таких мужчин меньшинство.
я не знаю мне 20 лет я за умных, хотя подруги есть дуры с ними прикольно
мужчинам нравятся красивые девушки. а вот представления о красоте у каждого свои!
парни сначала обращают внимание на внешность но это только для показа, а вот женится будет уже по другим качествам, но дурочку легче окрутить а с сильно заумными девушками ему может быть не комфортно
им кажется, что с такими они моложе выглядят. да и мозг после кучи выпитого алкоголя до этого возраста не способен общаться с умными.
По Сеньке шапка.
Просто вторые искуснее строят из себя дурочек!
Вероятно потому, что вторые в большинстве
как говорится на вкус и цвет... .
а вообще-то с возрастом у мужчины сесуальная деятельность немного ослабевает, а влечение усиливается...
Сие явление именуется "кризисом среднего возраста"... Страх, что не нагулялся, что молодость уходит и тд.. .
Кроме того, мужчина без комплексов и с нормальной самооценкой не станет самоутверждаться за счёт низких умственных способностей своей девушки.
А потому что рядом с дурочкой он супер герой и т. п. , а та что посообразительней сразу поймёт что к чему, да и не могут быть все умными, так не интересно будет.
Ты конечно извини за откровенность! но все клюют на красивыйх! (точней большинство)! ! Вот ради их красоты они и терпят то что они дуры