Общество

Мужчины, почему вы себя считаете умнее женщин? женщин попрошу особо не радоваться !!

Иван Дедков
Вше головы не прыгнешь, Где, она. головатто????
Людмила Хоменко
Лучший ответ
Бейя Платон это у кого?))))))))
Я тоже считаю, что мужчины умнее.
Не считаю. . Мы иначе думаем или они мыслят по другому..
Сергей Мальцев
А я особо не задумываюсь о полах при определении способности ума
Хотя бы потому, что я не считаю себя глупее женщин....
мы таГ не считАем, без жЕнсчИн па любАсу хренОва ))))))
Дмитрий Деев
и я себя действительно считаю умнее, потому как если женщина умнее я с ней не дружу, ха ха ха
Бота Дусюнбаев
Потому, что мужчины.
Мария Сырцева
несомненно и неоспоримо!
в мужских вопросах ))))
Maksim Zorin
а йа так и не думаю
D.
Durdymurat .
Ну уж прям.
Любаша Крицкая
Мужчины так не считают, это врожденное свойство организма такое!:) ) Это неосознанно и непоколебимо!:))
А мы не послушаемся такого грозного предупреждения и всё равно будем ОСОБО радоваться)))
Бота Дусюнбаев ну и радуйтесь,лиш бы не плакали)))
на умственные способности, на интеллект весь мозга не играет роли. У умственно отсталых частенько-головы большие. А вы, мужчинки, очень ошибаетесь, переоцениваете себя! куда б вы без нас. Соответственно-мы без вас никуда!
Muscina ,,,gospodi kak glupa atvecat,,,Muscini ne dumaju tak,,mi ne umni,,,zenstini toze, etava ziznj,,,Jeslji bi vse bili umni,dumaete sto bi mi rugalis(muscini i zenstini)Kanjecna jest i ljudi katorii dumajut sto umnii(
мужчин огромных ученых даже сейчас намного больше чем женщин )))
Karina Dragan
ну потому что мы это типо ну как его ну как говорится как бы у типо ну это да
они просто думают, что у них мозга 3 с половиной кг.... но у женщен-то4!!!!
Бота Дусюнбаев поэтому за ваши мозги работадатели платят меньше
Александр Амирханов Максимальный вес мужского мозга — 2,49, а у женщин меньше