Общество
Мужчины, почему вы себя считаете умнее женщин? женщин попрошу особо не радоваться !!
Вше головы не прыгнешь, Где, она. головатто????
Бейя Платон
это у кого?))))))))
Я тоже считаю, что мужчины умнее.
Не считаю. . Мы иначе думаем или они мыслят по другому..
А я особо не задумываюсь о полах при определении способности ума
Хотя бы потому, что я не считаю себя глупее женщин....
мы таГ не считАем, без жЕнсчИн па любАсу хренОва ))))))
и я себя действительно считаю умнее, потому как если женщина умнее я с ней не дружу, ха ха ха
Потому, что мужчины.
несомненно и неоспоримо!
в мужских вопросах ))))
а йа так и не думаю
Ну уж прям.
Мужчины так не считают, это врожденное свойство организма такое!:) ) Это неосознанно и непоколебимо!:))
А мы не послушаемся такого грозного предупреждения и всё равно будем ОСОБО радоваться)))
Бота Дусюнбаев
ну и радуйтесь,лиш бы не плакали)))
на умственные способности, на интеллект весь мозга не играет роли. У умственно отсталых частенько-головы большие. А вы, мужчинки, очень ошибаетесь, переоцениваете себя! куда б вы без нас. Соответственно-мы без вас никуда!
Muscina ,,,gospodi kak glupa atvecat,,,Muscini ne dumaju tak,,mi ne umni,,,zenstini toze, etava ziznj,,,Jeslji bi vse bili umni,dumaete sto bi mi rugalis(muscini i zenstini)Kanjecna jest i ljudi katorii dumajut sto umnii(
мужчин огромных ученых даже сейчас намного больше чем женщин )))
ну потому что мы это типо ну как его ну как говорится как бы у типо ну это да
они просто думают, что у них мозга 3 с половиной кг.... но у женщен-то4!!!!
Бота Дусюнбаев
поэтому за ваши мозги работадатели платят меньше
Александр Амирханов
Максимальный вес мужского мозга — 2,49, а у женщин меньше