Общество

А почему меня не считают умным? Я в армии был сержантом, есть диплом ПТУ?

Как только у собеседника возникает подобный вопрос: "А почему меня не считают умным? ", он сразу выпадает из ряда умных людей, пусть даже в армии он был генералом и имеет 2 диплома о высшем образовании.
Алексей Сергеенко
Лучший ответ
Развивайся! Диплом, любой, может и не дать ума.
потому что по печени давно не получали
Руслан Камаров
сержант с дипломом пту это не пофессия, это патология
Айгун Порсуков
Запомни то что сказал некто великий: Я знаю, что ничего не знаю.. .
Все знать невозможно, главное поставь цель и двигайся к ней - главное без криминала.. . коего тебе еще в армии хватило...
"если вы гражданские все такие умные, то почему в столовую строем не ходите? "
Андрей Азизов
Не путай ум и образование. Знаю полных идиотов с красными вузовскими дипломами, да ещё не с одним.
Mazylkhan Pusyrman
Руслан Исмагулов В каком плане идиоты?
Докажи всем что ты умный. Поступи в универ и закончи его.
Руслан Исмагулов У меня уже есть диплом.
А ты не спрашивай никого. Просто знай что умный, на несогласных плюй
Мнас Карашов
умный сержант с дипломом ПТУ.... круто !
Серега *****
Диплом ПТУ это звучит гордо. Куда уж остальным с красным дипломом Экономического Университета.
ну прям в нобелевские лауреаты с такими данными я считаю..
** Murat **
Прикалываешься! =))
Talgat Ab1Kenov
писать читать умеешь, значит умный
Сам себя считай умным и не комплексуй.
Алла Лимасова
с институтами клоун на клоуне...
я не думаю что на ум влияет служба в армии или диплом ПТУ - он либо есть - либо его нет)
Саша Ермошкина Да, и среди профессоров есть дураки.
не обращай внимание :) или учись дальше, заочно..