Общество

Почему вы все уверены в том,что без армии нельзя?Почему вы так считаете армию необходимостью?Почему вы считаете,что без

войны никак нельзя?
зто власть так считает ей есть что терять вообще в нормальных странах живут прекрасно практически без армий швецария эстония австрия и полно других но нам же все время рассказывают что кругом враги нас все хотят завоевать
Молдр Изимова
Лучший ответ
Миша Тащилин В Швейцарии,Австрии и Эстонии армии все же существуют,причем во всех трех даже призывные.Совсем нет армии только в Исландии и Коста-Рике.Вот пожалуй два самых мудрых государства в мире.Согласны со мной?
Армия необходима. Для чего? Не для чего, а для "кого".Для мальчишек.
С армией грабят, а без армии и самих выгонят
Дина Дина
Ответ настолько очевиден, что вопрос кажется риторическим.
не хочешь кормить свою армию будешь кормить чужую ...
Вадим Н.
Егор Козлов а швецария эстония и др нормальные страны практически без армий живут и ни кого не кормят и уровень жизни повыше чем у нас
Армии не нужны вообще-дикая трата денег и ЕЖЕМИНУТНАЯ угроза
войны
я мечтаю о военной карьере. Хочу стрелять, заниматься рукопашным боем. Армия это начало. А дальше можно строить карьеру. По моему круто рано вставать, бегать под ливнем, ползать по грязи и бежать сквозь огонь, и при этом иметь возможность бороться с преступностью, быть сильным и мочь постоять не только за себя, но и за тех кого любим. И да, армия это школа унижения, но ее можно пройти с поднятой головой, и уйти оттуда не озлобленным а свободным от предрассудков.
Я не мужчина, я женщина, но если бы родилась мужчиной я бы точно выбрала военную стезю.
Андрей Захаров
Я тоже думаю зачем она нужна, можно просто долбануть ядерной ракетой и нет проблем!!!
Мужик ты чё с дуба рухнул?!!! а если на нас кто войной попрёт, кто ж нас защищать то будет, как ни армия!!!
Наталья Турчак
Молдр Изимова а как живет швецария эстония и др страны со смешной армией и ничего
Ты снова на армию наезжаешь, пацифист недоделанный? Ну давай, ликвидируй сегодня армию. Завтра китайцам будешь сапоги языком вылизывать.
U D B
Вот что бы не было войны и нужна армия.
Tatjana Таня
конечно нужна, как же без армии, а кто в бой если вдруг враги,
да еще для устранения последствий стихийных бедствий, в тушении пожаров, для помощи в катаклизмах, экстремальных ситуациях пригодится сила,
ну и если дачу вскопать прапору)
Родина, Долг понятия тебе не знакомые?
армия не средство для войны, а средство от войны...
Миша Тащилин Какой ебаный смыл в этом вонючем долге?
Молдр Изимова а объясните понятие родина раньше нам говорили родина это ссср ее надо любить и защищать правда грузин и тогда говорил моя родина грузия армянин армения и тд а потом понятие родина резко уменьшилось и что вчера считалось частью родины стало нашими врагами или как минимум не нашей родиной и где гарантия что завтра понятие родина не станет еще меньше
Пусть во всём мире, откажуться от армий-и тогда ...
Мне насрать на армию, а вот ей не насрать на меня. =)