Общество

Почему американцы не кушают борщ?они почему то считают красную свеклу вообще не пищевой и в фильмах с нас прикалываются

а они дураки. жирные. пусть жрут свои сандвичи. у них скоро со всех щелей переть будет. а мы витамины будем потреблять. смеется тот кто смеется последним. так ведь.
МК
Мария Куклина
564
Лучший ответ
Это фигня. Как медведя можно в цирке выучить на велике кататься, так и америкосов можно к борщу приучить. А вот то, что у них соленая селедка - сладкая, и таранку они вообще никак не понимают - это просто ни в какие ворота не лезет.
Акбар Аманав почитайте как у них соленые огурцы готовят,вообще обомлеете. они их варят)) буквально
жванецкий рассказывал, что америкашки, в так называемом Русском ресторане подали им борщ, который был как пюре, тупые они.
A L I K _ E X C L U S I V E
A L I K _ E X C L U S I V E
96 649
Ну а мы не считаем едой всяких сверчков-червячков, которых активно поедают китайцы и некоторые другие азиатские народы.
Сколько народов - столько и культур! В одной культуре признают одну пищу, в другой другую и это совершенно нормально! Ржем же мы над теми же америкосами, когда они представляют свои гамбургеры как элемент национальной кухни, а не как дешевый и вредный перекусон.
Акбар Аманав точно! на вечере национальной кухни америкосы выставили холодильник с колой,попкорн и эпл пай ))) и еще пирог из тыквы
А Вы в курсе что за границей невозможно купить гречку?
И как такового кефира, например, в Италии нет?
У всех стран свои национальные едовые пристрастия и привычки.
Они просто не умеют его готовить))))
Юра Бирюков
Юра Бирюков
26 828
А мы смотрим документальные фильмы и с них прикалываемся. Не жрали б кукурузу, кушали б борщ - не переваливались бы как мешки с ...отрубями. Американские секс-символы в кино - австралийцы, европейцы, латиносы, и пр.
Виктор Егоров
Виктор Егоров
21 711
где вы таких американцев встречали?! ! едят и ещё просят! а свеклу действительно во многих странах считают кормовой культурой и её не готовят. словаки её называют " синяче едло"
Э, они бы борщец наш ой как кушали бы, да кто им его даст!
Тупые они
Потому что едят Хамбургеры
Пусть лучше со своих фастфудовских жирняков прикалываются.
Так они и жрать-то в общественные бесплатные туалеты ходють (макдональдс там...).
потому что они дебилы!

Похожие вопросы