Общество
Почему американцы фильмы про вьетнамскую войну снимают,а мы нет? Ведь мы там тоже воевали,...
и война там была и любовь и другая киношная востребованность,почему не снимают такой фильм?
Ага действительно. Когда наши начнут подобные фильмы снимать. Америкосы постоянно снимают антирусские фильмы. А мы чего молчим. Какого чёрта наши дети смотрят фильмы вроде Рембо смотрят и в них растёт потенциальный предатель родины. Почему наши режисёры не найдут нормальных наших героев которые во Вьетнаме, Анголе, Югославии и подобных локальных конфликтах действительно клали америкосских Рембо и прочих гринго штабелями в отличие от их выдуманных героев и не заснимут по жизни этих героев нормальные фильмы. И подрастающему поколению будет пример.
Считается что НЕ воевали
Есть старые про наших советников и спецов.
Элементарно мой друг. Америкосы везде получали по мордасам, но ведь не каждый может похвастаться этим, потому что не было там героизма как то показывают в фильмах. Народу надо показать видеоотчёт о том как доблестно янки несут "дерьмократию"У них уже и сериал про Ирак готовый. Они просто так воспитаны, даже если они останутся без порток, то всё раво они будут главнее всех. В этом их минус и их "правота",порой переходящая в ослиное упрямство.
американцы про все снимают
Ага воевали.. . получали награды.. . подписывали расписки о неразглашении.. .
Официально нас там не было.
Потому что в у них не было такой войны как у нас в 41 году....
Официально не воевали.
А те, кто воевали в основном были "советниками" и героических подвигов не совершали.
/ у нас счас в каждом городе вьтнам/,сравни количество нас и их, поймешь