что 3374 самолета и 578 беспилотника. Кому верить?
https://youtu.be/f25ycRLthrk?t=647
https://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_авиации_во_Вьетнамской_войне
Общество
В фильме сказали, что американцы во время вьетнамской войны потеряли 8612 самолёта, а Вика утверждает, ..
американцы во время вьетнамской войны потеряли боевой дух,
а это дороже тысяч самолётов
Во время вьетнамской войны были беспилотники? Думаю, что амеры будут удивлены)
Наташа Луценко
тоже интересно
Нурсултан Абулхатин
И я о том же, в фильмах всякое показать могут)
Разве были беспилотники до 1973 года?
А еще в фильмах утверждают, что терминатор и зомби существуют.
Цифра в 861 мне и то кажется преувеличенной, а уж 8612,вообще сказочной.
Наташа Луценко
тоже первый раз вижу, но ведь сбивали
https://ru.wikipedia.org/wiki/Потери_авиации_во_Вьетнамской_войне#cite_note-7
Наташа Луценко
тут другие цифры http://ammokor.ucoz.ru/news/2013-01-03-1269
Данные по войне во Вьетнаме с демократической стороны америки засекречены пентагоном или конгрессом то есть без спец допуска их получить невозможно .,А значит вы можете читать данные только со стороны так сказать сил тьмы то есть коммунистического Вьетнама различных архивов где все это давно рассекречено полностью и никто ничего не скрывает, но сравнить с Сша вы не сможете еще наверное лет 100. А Вика и фильмы это сказки
верь всем нам похер
- Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
говорить то же самое?
Вот и тут то же самое - каждый говорит со своей колокольни. Язык же есть!
А вообще на всех военных конфликтах, данные о потерях засекречивают
за ночь может пять раз.
говорить то же самое?
Первое ударное воздушное соединение насчитывало 50 истребителей зеро, 40 торпедоносцев и 81 пикирующий бомбардировщик. В итоге этого налёта 4 линейных корабля американского флота было потоплено
Знакомый, служивший военным "советником" во Вьетнаме говорил что на 1 амерский самолет улетало по 8 ракет земля-воздух. То есть сбить на самом деле было не так просто.
Наташа Луценко
да ни кто не спорит, но посшибали не мало.
В Вики всегда есть ссылки на источники, а какие у фильма источники?