Общество
За время афганской войны было потеряно более 100 самолётов. Что нам принесёт Сирия? Пока об этом тишина.. ИГИЛовцы
пытаются противостоять нашим авиаударам? Или они потом приедут в Москву и будут в ней подло противостоять РФ?
США во время афганской войны усиленно снабжали талибов переносными ПЗРК "Стингер". Отсюда и потери самолетов.
Бешенный Маккейн уже предложил америкосам поставлять игловцам средство ПВО для уничтоженния российских самолетов, но ПОКА данных об этих поставаах НЕТ.
Кроме того, не забывайте, что и средств ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ на современных штурмовиках теперь ПОБОЛЬШЕ!
Jura Jakovlev
Были и дурацкие потери: то врезался в гору, то тех. неисправности ит. д.
Бойцы ИГИЛа не дураки) Они в ЕС поедут, зачем им холодная Россия?)
ИГИЛосцы пока рвутся в Европу, не успев даже из интернета удалить свои боевые фото! По ним их вычисляют . А может и считают, зачем удалять, к хозяевам бежим !!!
Шерзод Ташметов
Откуда у них фото в интернете???
Запасаются средствами ПВО
Более 100 - это 101? 102? 535?
За весь период Афгана в год потери не такие и большие.
ИГИЛовцы не приедут. Их в Сирии поубивают.
Jura Jakovlev
125 за 10 лет, это только самолёты. И примерно 330 вертушек
не беги впереди паровоза...
Чтоб не приехали нужно там с ними и разбираться.
Россия наглухо закрыла небо над Сирией!
http://etoonda.livejournal.com/1597381.html
мериканский военный эксперт, экс-полковник армии Джеком Джейкобсом сообщил, что Соединенные Штаты не могут помещать русским в Сирии, так как России фактически установила над ней закрытую зону, перекрыв туда доступ любым летательным аппаратам с помощь систем ПВО, развернутых на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море.
В саудовской газете в пятницу, 2 октября появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней «закрытую зону». Это означает, что любой военный самолет, входящий в зону боевых действий может быть немедленно сбит, как представляющий угрозу ВКС России.
При этом американские источники утверждают, что РФ с помощь развернутых на суше систем ПВО установила закрытую зону над всем воздушным пространством Сирии, кроме этого подходы к российской авиабазе в Латакии также закрыты с моря на расстояние до 100-250 км от берега флотом РФ, проводящим сейчас учения в Средиземном море.

Ожидаешь массовых изнасилований, ну чё так откровенно, подол в руки и бегом в ИГИЛ, там прости тёток ждут. Не 100 а тыща так сильнее и не придут а влетят так весомее.
Jura Jakovlev
Пшёл вон хохлопидер...
Ещё все только начинается
на сколько мне известно там находится около 30 самолётов, потери будут меньше!!!
одно дело рекламировать боевые самолеты на авиасалонах и рассказывать какие они крутые. Другое дело - показывать их мощь реально в боевых условиях. Это бизнес.