Общество

За время афганской войны было потеряно более 100 самолётов. Что нам принесёт Сирия? Пока об этом тишина.. ИГИЛовцы

пытаются противостоять нашим авиаударам? Или они потом приедут в Москву и будут в ней подло противостоять РФ?
Jura Jakovlev
США во время афганской войны усиленно снабжали талибов переносными ПЗРК "Стингер". Отсюда и потери самолетов.
Бешенный Маккейн уже предложил америкосам поставлять игловцам средство ПВО для уничтоженния российских самолетов, но ПОКА данных об этих поставаах НЕТ.
Кроме того, не забывайте, что и средств ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ на современных штурмовиках теперь ПОБОЛЬШЕ!
Zohid Qambaraliyev
Лучший ответ
Jura Jakovlev Были и дурацкие потери: то врезался в гору, то тех. неисправности ит. д.
Бойцы ИГИЛа не дураки) Они в ЕС поедут, зачем им холодная Россия?)
ИГИЛосцы пока рвутся в Европу, не успев даже из интернета удалить свои боевые фото! По ним их вычисляют . А может и считают, зачем удалять, к хозяевам бежим !!!
Maria Merenkova
Шерзод Ташметов Откуда у них фото в интернете???
Запасаются средствами ПВО
Более 100 - это 101? 102? 535?
За весь период Афгана в год потери не такие и большие.
ИГИЛовцы не приедут. Их в Сирии поубивают.
Jura Jakovlev 125 за 10 лет, это только самолёты. И примерно 330 вертушек
не беги впереди паровоза...
Чтоб не приехали нужно там с ними и разбираться.
Россия наглухо закрыла небо над Сирией!

http://etoonda.livejournal.com/1597381.html

мериканский военный эксперт, экс-полковник армии Джеком Джейкобсом сообщил, что Соединенные Штаты не могут помещать русским в Сирии, так как России фактически установила над ней закрытую зону, перекрыв туда доступ любым летательным аппаратам с помощь систем ПВО, развернутых на суше и на кораблях российского флота в Средиземном море.
В саудовской газете в пятницу, 2 октября появилось интервью с экс-полковником США Джеком Джейкобсом, который сообщил, что Соединенные Штаты не могут помешать русским в Сирии, так как Россия установила над ней «закрытую зону». Это означает, что любой военный самолет, входящий в зону боевых действий может быть немедленно сбит, как представляющий угрозу ВКС России.

При этом американские источники утверждают, что РФ с помощь развернутых на суше систем ПВО установила закрытую зону над всем воздушным пространством Сирии, кроме этого подходы к российской авиабазе в Латакии также закрыты с моря на расстояние до 100-250 км от берега флотом РФ, проводящим сейчас учения в Средиземном море.
Юлия Баранова
Ожидаешь массовых изнасилований, ну чё так откровенно, подол в руки и бегом в ИГИЛ, там прости тёток ждут. Не 100 а тыща так сильнее и не придут а влетят так весомее.
Jura Jakovlev Пшёл вон хохлопидер...
Ещё все только начинается
Kazax B 6Ytcax =D
на сколько мне известно там находится около 30 самолётов, потери будут меньше!!!
одно дело рекламировать боевые самолеты на авиасалонах и рассказывать какие они крутые. Другое дело - показывать их мощь реально в боевых условиях. Это бизнес.
Асема Грубаш