Общество
Почему американцы ненавидят русских?и постоянно снимают кино об этом
Полная чепуха! Как раз Россияне их не навидят! А Американци (обычные люди) ко всем относятся нормально и приветливо, больше того, многие взрослые люди и не знают что есть такая страна Россия! Население США не принимает не интересуется и участие в политике и сплетнях о политике так как Россияне.
Ксюша Жерносек
Ну как там?не умер ещё от угарного газа машин!?
потому что русские хотели задушить америку своим коммунизмом с помощью кузькиной матери
Они про всех снимают кино. Просто вы, как русский человек, замечаете кино только про себя. У них есть деньги и они снимают. У нас денег нет, мы не снимаем. Зато у нас есть дебил Задорнов, который все нам разъясняет какие мы умные и какие тупые американцы. Обложка хреновее, но смысл тот же. А вообще, ненавидеть нас стоит только за то, что мы живём на территории включающей в себя самые большие запасы леса и пресной воды. И рано или поздно это нас сгубит, в лице высадившегося на нашей территории НАТО, а уж они нас порвут как Тузик грелку - будьте покойны.
Боятся и завидуют русским, им странно почему русские ни смотря ни на что продолжают уважать американцев..
Владимир Ширяев
Их пичкают пропагандой
Почему вы смотрите только старые фильмы? Про ненависть к СССР перестали снимать уже лет двадцать назад.
то они хохлов не выделили из русскоязычных
Кунсулу Бейсенова
http://www.youtube.com/watch?v=YLnE2kDJ4NY
это взаимная политика.
они просто другие и не понимают нас так же как мы не понимаем их
Кто сказал, что ненавидят? Они живут своей жизнью и не заморачиваются на чужое мнение.
Зато в России, блин.... Возникает образ полусумасшедшего русского, который ходит в толпе иностранцев и в полупьяном виде, в соплях и немытой шеей, пристаёт ко всем подряд с одним вопросом: -"А вы меня любите? , Ну почему вы меня не любите? , Ну любите меня!! , Ну давайте я Вам отдам свою почку или квартиру отдам, чтобы вы полюбили меня! "
Совсем свихнулись? Или чувство достоинства продали?
русские всё равно сильнее америкосов ненавидят
Почему не любят? Просто считают идиотами...
американцы русских уважают. ненавидят русских левиты, которые управляют соединёнными штатами
мы их боимся, они нас вот и тремся. а в наших фильмах как будто не высмеивают американцев???