Общество

Почему американцы ненавидят русский язык?

Просто у меня был знакомый американец. Когда я случайно начинал говорить что-то на русском, он начинал наезжать, чтобы я немедленно прекратил говорить на русском и требовал английский язык (или киргизский, лишь бы не русский) он мне заявлял, что ненавидит этот язык и не желает, чтобы он звучал в его присутствии. Я думал он один такой, но недавно пришлось столкнуться с еще одним американцем. Так он мне сходу заявил, что не желает чтобы к нему обращались на русском язык, потребовал английский или киргизский.
Меня удивляет, что все американцы приезжающие к нам в Кыргызстан учат киргизский, совершенно игнорируют русский язык, при звучании русской речи начинают беситься и нервничать и потихоньку навязывают нам английский
они хотят подмять Киргизию
под НАТО, там ведь есть
уже база НАТОвская?
а русские против, вот они
и боятся как бы русские
не помешали им..
Афанасьева Лариса
Лучший ответ
Ирина Носова Базы НАТО нет. Ее убрали
А особлево ХОХЛЫ даже спецыальным указом их первая женщина запретила калякать и общаться на русском но они все тут и не калякают, куй забили на госпожу свою так то они уважают президеншу пидру
Сложен он для их узколобия ...где одним словом фак ю... отражаются десятки слов русского языка..
матом ругаться не получается
Анна Голубева
У вас там киргизские американцы, а у нас обычные, простые. Все хотят учить русский язык. Не, учить не будут, но хотят.
Марина Ягодина
это зависит с какими корнями тот или иной янки.... шотландец еврей латинос африканец азиат итд втч и русские и хохолы)))
Alexey Ushakov
Хватит врать.
Вера Лебедева
его каждый второй школьник ненавидит....
Ирина Носова Знакомые американцы мне это сообщили)
Так и сказали "I hate Russian language! Don't speak in this ugly language! It sounds so rude! Fuck Russian! Speak English!"
Просто у них разговорный лексикон 1000 слов, а у нас 5000) Ему западло столько информации получать, в него не помещается)
Алина Бруховец
Они просто русофобы конченые.

Это как нацики хохлятские говорят "Не говорите с нами на мове оккупанта!"
Ира Ассылова
Т. е. из мнения 2-х американцев ты сделал вывод что все остальные такие же?
Olga K
Ирина Носова В сети тоже часто вижу нападки американцев именно на русский язык. Украинцы, турки, китайцы да кто угодно пишут на своих языках, но если пишут русские они обязательно напоминают, что youtube/facebook/instagram это американские сайты и русский язык лучше заменить на их английский) Часто такие комменты читал)
Ирина Носова А ну еще осенью в маршрутке видел двух американцев в Бишкеке. Я им что-то сказал на русском. Ну европейская внешность у нас воспринимается как русская, так они мне ответили на кыргызском) Попросили на русском с ними не говорить)
Менталитет разный. Они себя всегда считают выше всех. Но почему они показывают средний палец, а русские руку по локоть? Нууу тупые (от классика сатиры)!
Это от зависти. Бедный. занудный, какой то пиндосовски-гундосый язык. Не сравнить с Русским могучим )
Кто Вам об этом сообщил? Ничего подобного.