Общество

Почему американцы ненавидят Россию ? Ведь мы их так любим.Где же взаимность?

Кто это- МЫ, и кто сказал, что ЛЮБИМ ?
Ирина Зверева
Лучший ответ
Кто это Вам такое сказал? Плюньте ему в глаза! Никого они не ненавидят. Это не политкорректно. Им вообще все пофиг, кроме них самих. Общество такое.
Ольга Зотова
Это кто тебе сказал, что у нас любят американцев? Может быть только такие, как "петя митин"!? Придёт нормальная власть и подобные "пети" побегут вслед за Березовским!
А вы всех американцев опросили?!
Дима Ласкин
амеровская тема!! ! это для дебилов и однако оленей вместе с дятлами и просто тупарями проплачеными, или ты этого молодой мой друг не знал??))
Артем Кузнецов
задорнов знаешь такой? посмотри
Вы их любите? Я вот терпеть немогу.
полюбил волк кобылу оставил хвост да гриву.
Дарья Пяткова
а вам много Американцев, об этом говорили, у большинства обычных американцев, отношение к России такое же как и у большинства Россиян к Америке, то есть большинству просто паралельно, а вам нет? може имеет смысл Любить не американцев и америку, а Россию и Русских, печально другое, что есть ряд народностей, и ряд этнических групп, входящих в состав РФ которые ненавидят "нановидят" Россию и Русских, вот это печалька, а на Америку мне просто, начихать.
вы наверно все знаете что американцы тупые!
Не все и не всегда. Есть русские, которые ненавидят Америку, а есть американцы, которые любят Россию.