Общество

АМЕРИКАНЦЫ - НЕНАВИДЯТ РОССИЮ ?

Посмотрите, сколько подводных камней и ловушек! Молниеносная организация переворота в Киеве, сбитый малайзийский самолёт, невыносимо жёстские санкции. Речь идёт о попытке исключить РОССИЮ из мирового рынка, что бы полностью перекрыть ей кислород. США действуют хитро и продумано. Убийство НЕМЦОВА, - Это на руку РЕВАНШИСТАМ..
Надежда Зимина
У роботов нет чувств, америкашки-это ведь зомби!
Максим Чепурной
Лучший ответ
Это агония что бы остаться на плаву США нужно потопить как можно больше конкурентов в Европе и Россию за одно
Сергей Демидов
Россию ненавидит госдеп и ихние кошельки....
Егор Разумов
Нездоровая конкуренция.
Sun Shining
Нет, им до нас дела нет, а санкции против чинуш и гос компаний .
Дарья Дранова
Ильнур Исламов А старадют простые трудяги. Наверное бомбордировки Хиросимы и Нагасаки тоже были против чинуш и гос. компаний
вам из танка плохо видно
в реальности все совсем не так
ваш танк выехал с территории полигона и уже давит людей
его пытаются остановить и пока стараются избежать стрельбы
вот и все санкции и прочие "ловушки"
В больлшинстве, они не думают о России, не льстите себе, у них есть вопросы и поважнее.
Ильнур Исламов А уж они тебе прям докладывают о чем думают, а о чем нет
Всё верно, но понятие "американцы" (это простые до смешного наивные милые люди) не подходит, здесь нужно подыскать нечто касающееся - кучки людей, которые не ограничены границами...
Ляззат Абилева
да по ...
США капут вот и бесятся в ковульсиях
всем уже понятно
Анна Новак
Нуу тууупыыеее американцы.
Так Иван хватит думать, иди работай за копейки, живи в дерьме, а мне надо вывести в проклятую Америку и загнивающую Европу ещё пару миллиардов, мои дети ведь там живут. да и я там себе пару домиков прикуплю.
Подпись: ваше любимое правительство.
Да по последнему опросу 88% Россию считают врагом, ну их конечно пропогандой надрочили
американцы вообще не знаю, где Россия и кто такие русские. кроме тех, что на брайтон бич.
американцы едят полуфабрикаты, платят свои налоги и работают и если мало денег, то идут в армию... а там их отправляют туда куда отправляют...
Ильнур Исламов А вы что, проводиди среди американцев соцопрос???
Нет. Не все. Только одна черная МАКАКА в белом доме.