Общество

А правда что каждый Американец встаёт с утра и вместо умывания начинает тупо ненавидеть Россию за духовность?

Zhanabai *****
Большинство Американцев с утра тупо начинают любить свою страну за Обаму!
Алексей Ч
Лучший ответ
Виталик Тимофеенко Нет, им бы последовать за Вами: утром, днем и вечером оскорблять страну и народ, о котором Вы НИЧЕГО не знаете!
Да нужны мы м, как зайцу триппер.
Ivan Belousov
Что он Гекубе? Что ему Гекуба?
Они все таки умываются для начала, а потом пьют пиво с чипсами ( и тогда думают о России)
Лидия Ярохина
Нет, не всякий. По данным американских соцопросов 27 процентов американцев считают, что СССР ещё не развалилось, поэтому такую страну, как Россия, попросту не знают.
...я не американка и не имею понятия, что тупо ненавидят американцы, но у меня тоже есть своё наивное представление об американцах, которые перед тем как встать и проснуться, пьют таблетку для того .чтобы встать и проснуться, а потом таблетку
чтобы быть в тонусе целый день.... и в конце дня тоже действие .чтобы заснуть...
Большинство американцев думает о России ровно столько, сколько мы о Альфе Центавра.
Смех смехом, но пропаганда там конкретная против НАС
Скорее, с точностью до наоборот: каждый второй россиянин с промытыми Задорновым мозгами каждое утро начинает ТУПО ненавидеть Америку, ни разу не побывав там.. . ((
Alexandr Buryanik Да чхать Америка хотела на все, что происходит за её пределами...
они так же, как и Россия уверены в своей исключительности в мире.
Многие и страну-то незнают.
Большинство из них просто не подозревает о ее существовании.
Американцу не до жиру, быть бы живу. Нужны ему русские медведи, как нам лапти.
А тебе не один хер?
да вы 4то? они ни на секунду не перестают это делать
они с мыслью этой ложатся, они с мыслью этой встают!
Большинство из них и страну-то такую не знают. А если знают, то до сих пор думают, что мы неграмотные и медведи у нас по улицам разгуливают. Друзья, им своих забот хватает!!!!
Елена Ерёмина
хм... а разве она (духовность) сейчас у нас существует? мне кажется, что она пропадает бесследно.
ну а если иесть, то наверно они о ее сущкствовании даже и не подозревают.
правда, ну за это им надо бошку отрубить кароче укакошить