Общество

А вы тоже считаете что каждый американец сидит и целыми днями думает; "Какую бы гадость сделать России? "

Ну так, самомнение наших дебилов -до луны, конечно они уверены в том, что американцы только и думают о этой стране из третьего мира
Али Садиров
Лучший ответ
Пока об этом думает только Обама и то думает о Израиле. Обама хочет навредить евреям претворив в жизнь решение ООН от 1948 года о создании Палестинского государства. Израиль вновь захлеснула паранойя на бытовом и гос уровне, евреи не хотят реализации решений ООН и тупо этому противятся уже почти 70 лет.
Считаю, зачем такую гадость спрашивать? )))
L. Vladimirova
половина из них, если не 70%, понятия не имеют о существовании такой страны
Им на это глубоко начхать! ))
Нет, конечно, они пашут целыми днями напролёт, а вечером спрашивают себя "А что хорошего сегодня я сделал для России? "
Они живут своей жизнью и половина людей не знает какая у нас столица и где мы находимся.
американцы тоже со своей паранойей. они считают что что то должны нести миру. это не так страшно. страшнее если целый народ думает что весь мир строит против него коварные планы, а все беды связаны именно с претворением этих планов в жизнь.
Думаю там всё куда более организовано, и за каждым американцем с детства закреплена одна из стран, которой он и должен делать гадости по мере возможностей.
Максим Киселёв
Не-ет, у них больше свободного времени, чем у нас, они проплачивают, а уж мы сами делаем всё остальное.
очень мы и им нужны (я имею ввиду рядовых американцев) , как и они нам, собственно. Это политики никак не угомонятся
Они не считают Россию, как мы пупом Земли, поэтому у них есть много других тем для размышлений.)
Ольга Шакун
Да нет) ) У простых то граждан поди своих дел полно. Но не любят они нас - это точно)))
Пауль Бекильман ну дык вы не 100$, чтобы вас все любили
Я считаю что их специально настроило ихнее правительство, если дадите мне ссылку где с ними можно по переписываться, может потом и правильно отвечу если пообщаюсь с американцами так как заразиться ихней болезнью не смогу, а может если удастся наладить с ними общение может и внесу что нибудь полезное.