Общество
На Эхе Москвы собирают разных людей, которые целыми днями ноют, как в России всё плохо. Неужели им за это платят?
Так мало того, что они сами ноют, так еще народ это нытье целыми днями слушает. В чем прикол?
В этом и прикол.
Но по сравнению с "художником" Павленским, которому, чтобы масло на хлеб намазать, нужно яйца молотком опять прибивать - это все же не так эпично.
Короче - кто, чем умеет работать - тот тем и зарабатывает. Гоораздо более интересный вопрос - откуда идут деньги на оплату этого воя!
интересное радио.
Так это же "Эхо мацы"..Ничего удивительного.. Я это радио никогда не слушал.
за это очень хорошо платят!
И даже неплохо платят.
жиды на всех каналах
ТВ и радио
....а те кто слушает, потом ноют на ответах
Им платят. Правда, есть и альтруисты. За идею ноют
Русофобия всегда хорошо оплачивается. Особенно на Вукраине
а вы соловьева смарите - там только хвалят
Мария Орлова
Соловьева тоже не люблю
Платят только шакалам и работающим на них ослам. Ослы ведут баранов. Большинство идущих за ослами, чтобы проблеять против овчарок, их стерегущих от шакалов.
В чём прикол не знаю... спросите у электората Навального.
А вообще это удобно. Светятся. Никаких проскрипционных списков не надо - тут и сами разговоры, тут и призывы, и имена-фамилии. Приходи, бери, веди до стенки и к следующим.
на западных грантах и существуют
А что, прям все так хорошо?
Если говорить о своих пр облемах и как котенка тыкать в них Путина, что то в стране иногда меняется к лучшему ...от обсирания соседа и всего мира, лучше в России не станет никогда...
Ты абсолютно прав. Платят и много
Ноют, потому, что не платят, даже просто за работу, в больнице, детсадике, школе, на заводе и т. д. НО к москве это не относится.
Там полно и вовиных подпевал. Будьте обьективны.
платят, более того платит им Газпром.
Но ты слишком туп чтобы это понять
слово Эхо не склоняется
Мария Орлова
Только никому об этом не говори, а то засмеют :)