Общество

Я считаю,что стеснительные и с дифектами люди,сидящие целыми днями за компьютером вдвойне несчасны.Какое ваше мнение?

Они только дразнят себя элюзиями,портят зрение
а с чего вы вдруг решили что вы без дефекта? идеальных нет, просто нужно признаться себе в этом, все мы немного уроды. да может даже счастливы!
Ирина Щеглова
Лучший ответ
А мое мнение прямо противоположное. Сидеть за компьютером моя работа. А по поводу иллюзий? какие иллюзии, вы о чем? если о всяких знакомствах, то я в интернете встретила своего будущего мужа. и счастлива безмерно.
Чем те, которые ищут "свои половинки" в прокуренных клубах, в пьяных компаниях и по подъездам... .
Каждому свое.
Мне нужен умный, уравновешенный, не пьющий не курящий Мужчина.
А вот вы пиво хлещете.... нда.... и явно у вас изо рта табаком воняет.... только не говорите, что на аватаре квас!
а люди с дЕфектами образования и культуры?
несчасТны? дразнят себя ИЛЛюзиями всезнайства и развешивают ярлыки?)) )

потратьте время на образование. стыдно и позорно писать с такими ошибками. это свидетельствует об определенном социальном уровне "писателя" )))
Согласен с тобою.
Неправда они живут виртуал ьной жизнью
О,
Ольга ,,,,,
Ну уж тогда стиснитильные.... такие точно "нищастны"!
Я несчастен.. . Значит да...
Вы ошибаетеь по- крупному! За ПК сидят одержимые, умеющие думать, люди. Они претворяют свои мысли в программы и получают огромное моральное удовлетворение от проделанной работы. А инет-- игра для взрослых! Развлечение, приносящее. маленькую радость от общения с тебе подобными