Общество

как вы отнесетесь к американцу ненавидящему все американское?который бредит Россией?!

У всех своё мнение. Никогда не мешаю другим сходить с ума. У нас таких до хера, американцы что - рыжие?
Еркин Абитов
Лучший ответ
С сочувствием как ко всем душевно больным людям.
Иван Васильев
Значит этот американец еврей, родившийся или долго проживший в Америке.
Андрей Киселев
Американцы тупые, но не настолько же.. . Это только мы так можем....
У каждого свои заморочки...
Galenya S
Посоветую ему приехать и пожить тут...
Его отправят в дурку очень быстро
В основном они бредят РУсскими Женщинами. Хотят.
А вот русские мужчины наоборот - бредят американскими красотками.
Aseke Baseke
Карина Баянова "Американские красотки" - это прикол?
оригинал явно
Бедолага.
ему лечится надо! или уежать со своей родины!
не понимаю людей каторые неновидят свою родину!
критиковать это одно а неновесть это уже диагноз!
Так же как к русскому преклоняющемуся перед американцами.
Andrey Melya
А что можно любить американское? Эти дома небосводы? И пищу химическую от которой они все становятся похожими на толстых породистых ...Я ему сочувствую! Разве можно сравнить Россию с Америкой? Конечно -же нет! Мне лично дороже Родина с её лесами, реками, горами, ровнинами, с коровами, козами, свиньями, гусями, деревяными домами ...Он молодец, понял где свежее воздух и где натуральные продукты и народ другой, правда меньше улыбается, чем Американцы, но надежные товарищи! Он понял кто -есть кто !!!может быть кровь родная где-то в России ?!
обычно этот бред у них быстро проходит столкнувшись с Российской дейсвительностью
Сн
Снежинка
Настоящий идиот!
Это из области фантастики?
Саша Македонов
Марина Тарутина навеяно этим вопросом)

http://otvet.mail.ru/question/27019436/
Есть Фанаты в России которые болееют со времен Союза за Канаду (Хоккей)
нормально я к таким отношусь)) ) вижу примерно двоих в год таких)) ) как правило это носители языка, приезжают к нашим студентам преподавать английскому, бывает, практически незная русского)) )
поговорив с такими, просто понимаешь, что им не по душе там и чего не хватает, а у нас в достатке.
Наш человек. Хотя среди наших, становится всё больше предателей, возможно виновата всеобщая американизация, да и государей всё больше туда тянет. Получается в России каждый сам за себя.
Водки с ним выпью хороший мужчина!!!
пиндос-враг, чего он там не пиздил
Точно так же, как американцы относятся к русским, ненавидящим Россию и бредящим Америкой
Дурак, значит!
это русский
шифруется )))
Он не американец.
он предатель. и из него ничего хорошего не выйдет
Леся .
Я бы подумала что он полный отстой и имбмцил. Точно!
Я ему подарю жизнь...