Общество
Какого это-ненавидеть и оскорблять американцев через интернет, придуманный американцами, и через американский майкрософт?
Это максимально по-тупому
Зато в России скрепы и Путин! Такого больше нигде нет!
Что касается второй части вашего вопроса - это бред. А вот что касается первой части ...))) Вы хотели написать "каково это" или "какого это"??? потому что это разные вещи и по написанию и по смыслу...)))
надо же вот не знал !!?--------------------------------------------------https://yadi.sk/i/tXD0K37v3PpamB

Эт проблемы пиндосов а не мои - врот их пидаров гнусных пусть благодарные негры им ноги лижут

Алмагуль Сапаргалиева
ты настоящий дегенерат
комп придумали граждане СССР... что ты им пользуешься?
Людмила Тюменцева
Майкрасфот - это не комп, идьёт старый)
Алмагуль Сапаргалиева
Герман Холлерит в конце XIX века в Америке придумал счетно-перфорационные машины. В них применялись перфокарты для сохранения числовой информации. Г. Холлерит является основателем фирмы, которая выпускает счетно-перфорационные машины. IBM — сегодня самая популярная корпорация в мире по производству компьютеров.
Первая ЭВМ была изобретена в США в 1945 году. Это была универсальная машина на электронных лампах, ее сконструировали Дж. Моучли и Дж. Эккерт. Появление ПК связывают с именами двух американских специалистов: Стива Джобса и Стива Возняка. В 1976 году появляется их первый ПК Apple-1, а в 1977 году — Apple-2.
То, что интернет придумали американцы - МИФ.
Середина 60-х в СССР из Новосибирского филиала РАН а Москву передавали отчёты о проделанной работе по телефонным проводам.
Англичанин разработал новый протокол обмена информацией (на базе существующего).
И усовершенствованной версией протокола весь мир пользуется до сих пор.
Елена Метелёва
а маршрутизацию кто придумал?)))
BGP, который поддерживает оборудование Cisco из сюрпрайз SanFranCisco).
Петр Нещадим
Добрый день)
Людмила Тюменцева
Блин, это очень смешно) Русские делали только валенки) Какой интернет, ты с ума сошел?) Хах
Вас никто не заставляет их ненавидеть。
а где в международных конвенциях запрещено использовать трофейное оружие?
ЛМ насчёт инета... поспорил бы...
Елена Метелёва
а маршрутизацию кто придумал?)))
И всё это на компьтерах придуманных советскими учёными! Да это издевательство над милыми штатовцами.
Во-во
стандарты внедряют корпорации, а не американцы.
причём зачастую большая часть фондов корпорации находится в офшорах, а не в США.
Особенно умиляет когда человек имея собственную недвижимость в США, Британии и только что вернувшись из Лондона где учится его лбимое чадо, полностью одетый в импортные (западные) вещи одной рукой держит руль Мерседеса а в другой последний Айфон как некоторые известные "патриоты" и при этом без зазрения совести рассказывает про загнивающий капитализм и ненавистных америкосов.
Ilqar Alekberov
это делается для того что бы их белые российские рабы в России не знали правду, а были уверены, что живут в =прекрасной стране= и что Путин =влиятельный президент=.
В этом и есть величие России !)))))