Общество
почему американцам удалось создать американскую нацию а ссср не удалось создать советскую?
мерикосы тупые - а ссср предали шестёрки тупых мерикосов
Что бы работал СССР все люди должны быть идеальными а на самом деле все люди эгоистичны к себе и все разные и все хотят тянуть побольше на себя любимого
Прогуляйтесь для опыта в негритянском гетто Нью-Йорка или в мексиканском Лос-Анжелоса. Узнаеите какое там отношение к "снежкам".
Там нет никакой нации. Есть расы. И рассовые дрязги.
Американцы, это не нация, а весь сброд со всего мира под управлением кучки магнатов .
Америка основывалась на свободе, СССР на служении и подчинении
B@uk@ Ron@ldo
Вообще то до 60 гг неграм было запрещено посещать рестораны для белых.
Коммунизм - это не просто утопия, это террористическая идеология.
Сколько лет существуют Штаты и сколько лет просуществовало СССР?
Советская была и есть даже сейчас (не все стали тупыми путирастами-россиянцами), а вот американской как раз не было и нет.
Ответ прост : америкосы сосут со всего мира а советские жиды высасывали из русских
«Русские - социально чуждый элемент. В опасную минуту они могут стать в число врагов советской власти».
Лев Давидович Троцкий
Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув бесчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.
Лев Давидович Троцкий