Общество
Рекордное количество олимпийских медалей у американцев - свидетельство того, что американская нация сильна и здорова?
отнюдь, просто у них более развита инфраструктура (а так более трети страдает ожирением)
Воплощенные цели определяют положение.
Это свидетельство того, что американские спортсмены показали лучшие результаты. Не более.
Конечно, это было всегда на любой олимпиаде. Они ведь свободная страна и учавствуют не ради медалей и не ради кого-то, а просто им нравится заниматься спортом, а в соревнованиях всегда должен быть победитель, а американцы страсть любят побеждать и играть. Это наша страна Советом страсть как любила толшько воевать и побеждать в войне. Они любую олимпиаду или чемпионат мира рассматривают как войну. И поэтому всегда проигрывали и с каждым годом всё больше и бюольше. Коммуняки ведь как думали. РАз у нас больше всех танков и самолётов, то и в спорте мы должны быть первыми. Но жизнь почстоянно доказывает, что только человечность и дружба основные качества в спорте а не злоба и холодная война.
Это вам Задорнов всё про америкосов наговорил что они "тупые" и не надо их опасаться. Вот нас эти тупые и одевают. А может он это специально усыпил наших спортсменов? Вот кто главный виновник. И на летней олимпиаде китайцы нас умыли. А до этого в Корее корейцы и японцы обыграли в футбол. С ума сойти.
Может быть.. но это не значит, что все остальные больны и слабы... .
Когда был Союз, лучших спортсменов отбирали со всех республик... Сейчас количество их сильно уменьшилось... .
Не надо унывать.. Россия стана молодая :)) все еще будет....
Konstantin Kovalyov
62% населения РФ - люди пенсионного возраста.
скорее потому что конкуренты из Старого Света не совсем Здоровы ...
esli amerikattsY vYigrali vse medali kak v muzhskom Figurnom katanii,togda libo oni kupili sudei,libo im podsuzhYvali dobrovol*no,eto raz.a vovtorYh,--nesmotrya na ih pobedY na olimpiade,(tam bYli sportsmenY)ostal*naya natsiya pochti 70% i bol*she boryatsya s ozhYreniem,eto vidno po pryamYm reportazham s Amerikanskih gorodov.
Отчасти - да. У них спортплощадки в каждом дворе. И в хоккейные коробки, зимой, воду заливают. А у нас, уже, и вода кончается. Нечем катки залить. Всё продано....
это свидетельство того, что они умеют добиваться результата.. . даже если они не так сильны и в какой-то степени больны
да америкосы это вобше не нация, а наши просто олимпиаду просрали теперь крайних ишют
не факт. Это говорит о том что деньги из нашего бюджета расходятся не по назначению.
а вы можете доказать обратное...
Может и несильная и нездоровая, просто хорошо подготовленная к соревнованиям. Много достаточно хороших спортсменов и, чтобы выиграть они приложили все силы. Если бы наши спортсмены поднажали, мы были лидерами во многих соревнованиях
Иван Янченков
они и поднажали на выпивку и закуску в русском доме....