Общество
Что произошло на Олимпиаде? Судьи -сионисты лишили Россию олимпийской медали по гимнастике. Медаль едет в Израиль.
Всемирный заговор.? Не понять. Гимнастика, да еще с художествами и Израиль. Одни художники живут только в России с Винер и Усмановым. И на этом не закончится. В суды идти надо.
ахахах))) троллинг ваты на славу. Судьи-сионисты, это супер!
Евреи подкупили Судей, суки...
Юрий Иванов
И кто суки? Судьи или евреи? Думаю, что скорее всего русские ссучились..
Совершенно верно. Именно что сионисты. Воровать всё, в том числе и медали- на том и стоите
Гуля Шадауова
ты даже не знаешь, что такое сионизм и с чем его едят. услышал слово и будешь теперь отрыгивать.
Мария Крапова
Вы, очевидно, тоже большой спец в худ. гимнастике, как боброедка и Захарова? Скажите, а вы бобров как готовите?
Ирина Винер считает, что поведение судей было чудовищным издевательством над девочками.
"Единственная, кто сегодня не потерял предмет — Дина Аверина. Единственная. А Арину довели до ручки. К сожалению, у Арины не выдержали нервы, потому что оценки за два первых вида ее просто убили. Накануне ставили на балл больше, а сегодня на балл меньше. За те же самые трудности, которые она делала вчера. И то же самое с Диной.
Появился достаточный конкурент, и тут же ее вытащили вперед России. И ладно бы, если была честная борьба, если бы, допустим, Линой не сделала этой ошибки в ленте — ну все, выиграла. Но она допустила грубейшую ошибку, и 23 балла — это огромная оценка за упражнение с такой бешеной потерей. Вот и все, что я вам могу сказать. Программы взвешенные, программы очень сложные, и если их сделать без ошибки, это стопроцентный выигрыш. Но сегодняшний день показал, что ничего стопроцентного нет. С потерей, с такой потерей на Олимпийских играх девочка выигрывает! Это нонсенс. Это прецедент в художественной гимнастике. Вот и все "
Олимпийский комитет России решил не закрывать глаза на случившееся и отстоять право Авериных получить заслуженные оценки. Станислав Поздняков, президент комитета, заявил, что в международную федерацию уже готовятся официальные обращения. Ситуация должна получить детальный разбор, результаты экспертизы будут обнародованы позднее.
Поздравляю Израиль с золотой медалью. А такие тупые стариканы как ты позорящие евреев будут в аду гореть
Юрий Иванов
Серожа, да шо Ты говориш? Ад полностью зарезервировал Путин. Только его люди приобрели места.. Других мест не осталось.
Юрий Иванов
Я же не о русских девочках судачу. А о кляузной России. Проиграли-с кем не бывает. Это спорт. И не надо скандалить. Привыкли побеждать? Научитесь проигрывать. Вечно недовольны. Жрали мельдоний, всех обвиняют, весь мир, чтобы себя отмазать.
И насчет русских девочек. Они давно не девочки. Это потенциальный отряд Кремля для секс утех.
Юрий Иванов
Я многое знаю, поэтому и пишу, что знаю.
ну надо было на место РФ поставить, а то и "исключительную нацию "(США) обогнали бы, а это, недопустимо для них.
умные и талантливые люди валят из РФии, значит и медали должны менять своё конечное направление назначения.