Общество

Что произошло на Олимпиаде? Судьи -сионисты лишили Россию олимпийской медали по гимнастике. Медаль едет в Израиль.

Всемирный заговор.? Не понять. Гимнастика, да еще с художествами и Израиль. Одни художники живут только в России с Винер и Усмановым. И на этом не закончится. В суды идти надо.
Юрий Иванов
ахахах))) троллинг ваты на славу. Судьи-сионисты, это супер!
Вадим Егоров
Лучший ответ
Агибат Гасанов поставь себя на место русского. тебе бы подобное приятно было читать, учитывая что там участвуют малые дети.
"вата" тут не причем
Алиса Усанина Супер- это евр. воровство. Ну вы всегда восхищаетесь ворами, генетика такая ваша
Евреи подкупили Судей, суки...
Юрий Иванов И кто суки? Судьи или евреи? Думаю, что скорее всего русские ссучились..
Совершенно верно. Именно что сионисты. Воровать всё, в том числе и медали- на том и стоите
Гуля Шадауова ты даже не знаешь, что такое сионизм и с чем его едят. услышал слово и будешь теперь отрыгивать.
Мария Крапова Вы, очевидно, тоже большой спец в худ. гимнастике, как боброедка и Захарова? Скажите, а вы бобров как готовите?
Ирина Винер считает, что поведение судей было чудовищным издевательством над девочками.

"Единственная, кто сегодня не потерял предмет — Дина Аверина. Единственная. А Арину довели до ручки. К сожалению, у Арины не выдержали нервы, потому что оценки за два первых вида ее просто убили. Накануне ставили на балл больше, а сегодня на балл меньше. За те же самые трудности, которые она делала вчера. И то же самое с Диной.
Появился достаточный конкурент, и тут же ее вытащили вперед России. И ладно бы, если была честная борьба, если бы, допустим, Линой не сделала этой ошибки в ленте — ну все, выиграла. Но она допустила грубейшую ошибку, и 23 балла — это огромная оценка за упражнение с такой бешеной потерей. Вот и все, что я вам могу сказать. Программы взвешенные, программы очень сложные, и если их сделать без ошибки, это стопроцентный выигрыш. Но сегодняшний день показал, что ничего стопроцентного нет. С потерей, с такой потерей на Олимпийских играх девочка выигрывает! Это нонсенс. Это прецедент в художественной гимнастике. Вот и все "

Олимпийский комитет России решил не закрывать глаза на случившееся и отстоять право Авериных получить заслуженные оценки. Станислав Поздняков, президент комитета, заявил, что в международную федерацию уже готовятся официальные обращения. Ситуация должна получить детальный разбор, результаты экспертизы будут обнародованы позднее.
Поздравляю Израиль с золотой медалью. А такие тупые стариканы как ты позорящие евреев будут в аду гореть
Агибат Гасанов
Юрий Иванов Серожа, да шо Ты говориш? Ад полностью зарезервировал Путин. Только его люди приобрели места.. Других мест не осталось.
Юрий Иванов Я же не о русских девочках судачу. А о кляузной России. Проиграли-с кем не бывает. Это спорт. И не надо скандалить. Привыкли побеждать? Научитесь проигрывать. Вечно недовольны. Жрали мельдоний, всех обвиняют, весь мир, чтобы себя отмазать.
И насчет русских девочек. Они давно не девочки. Это потенциальный отряд Кремля для секс утех.
Юрий Иванов Я многое знаю, поэтому и пишу, что знаю.
ну надо было на место РФ поставить, а то и "исключительную нацию "(США) обогнали бы, а это, недопустимо для них.
Mir Udalen ,
умные и талантливые люди валят из РФии, значит и медали должны менять своё конечное направление назначения.