Общество

Почему многих в России не радуют золотые олимпийские медали кавказских борцов?

Разве национальность спортсмена имеет отношение к гордости за страну?
здесь не вся Россия. за пределами Интернета многие радуются Победам!
Torpedonosec
Лучший ответ
Потому, что такие люди - жлобы по-жизни.
Меня радуют. Считаю их россиянами.
Aksel Sismanlar
вот когда вопрос ставится именно в таком ракурсе - МНОГИХ, то от него сильно воняет троллизмом.. .
КОГО МНОГИХ? КОНКРЕТНО...
Бакыт Тургынбаев Да Вы почитайте ответы даже внутри этого вопроса )) Какой еще троллизм - просто реалии!
обидно просто, что русские не могут золото "добыть", отличии от кавказцев
Михаил Лавров
Радуют! Еще как радуют!
Мне все равно
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Бакыт Тургынбаев На мой взгляд, можно гордиться национальностью, принадлежностью к определенной культуре... Но это не должно быть связано с ненавистью к культуре других народов и неприязнью к другим национальностям.
Я, к примеру, горд тем, что отношусь к истории и культуре того народа, который дал миру Чехова, Толстого, Достоевского и т.д., и тп.
Но это не значит, что я ненавижу всех вокруг )) Им тоже есть чем гордиться - что, кстати, они и делают.
Завидуют. Ведь спорт это очень тяжелая работа. А у нас много лодырей развелось. Нехотят ничего, ни работать, ни учиться. Только митингуют. Я смотрел видео, как ОМОНовец пинал беременного мальчика. Ну это так это было преставленно в начале в СМИ. Так вот камера захватила толпу митингующих которые крепко держались между собой за руки. И посматрел я на эти рожи молодых ребят. Да они ничего не способные делать то. Ни в армии служить, ни учится. Тем более спортом заниматься. А вот завидовать что кто то сделал карьеру, успешно живет или учится. Они это пожалуста, могут.
я как бы не в России живу, но я за неё рада, что побеждают и в данном случае, допустим, расизм тут неуместен!

хоть я чурок не люблю....
Aksel Sismanlar Где же Вы живёте, "как бы не в России"))?
я люблю за своими наблюдать. Мне эти не интересны.
как млядь медали завоевали так русские сразу, а как в 90х Наших пацанов резали, тогда мля не русскими были. Пусть они в своих аулах повесят эти медали на своих барашков и пасут дальше.
Бекзат Алымкулов не люблю их, я вообще за то, чтобы ехали к себе в чуркостан и там прача качали.
Бекзат Алымкулов прошу прощения права*