Общество
Почему многие гордятся Россией? Что в ней такого, чем можно гордится?
Нищета, коррупция, безработица, экономика в жопе, высокие тарифы ЖКХ, высокие цены, налоги, цензура, жесткие законы, преступность, наркомания, алкоголизм, быдланство, большое количество нелегальных мигрантов, расизм, гомофобия, ксенофобия, плохая экология и можно еще продолжать... А теперь ответьте, что же такого хорошего есть в этой стране, за что ей можно гордиться? Прошу без тупых ответов типа "Россия самая сильная и лучшая, это моя родина поэтому я ей горжусь!" и "Не нравится, вали отсюда!"
Пропаганда.
Ну в прошлом много было замечательного. Да и сейчас у нас самые румяные в мире чиновники!

Тока история. Современная Россия - это больше позор.
укропу это не понять, куда нам до "украина цэ Европа"
Этому фото два года и теперь тут стоят в два ряда. вечером не найти места. и в моем и в соседнем доме не живут чинуши. тут спальный район Питера, значит растет благосостояние трудящихся, взятки дают, но на Ескалейтах ездят... мне то поуй разумется, но то что в Штатах в 14 и 15 г потеряли жилье около 30 млн, это факт, им то точно нечем гордится, но упорно на своей лужайке полосатый поднимают

кал
Во всех государствах так. Даже у турок. Верят казённой пропаганде
Всё перечисленное относится к Украине
Shahribonu Tajibayeva
не спорю, но и к России это все тоже относится
Ilham Eli Zade
так эта тварь ещё и правды боится - все ответы прячет - СРАЗУ ВИДНО ПРОДАЖНЫЙ ХОХОЛ.
ТЕБЕ УБОГОМУ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНЯТЬ - РОДИНУ - КАК И РОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ - ЭТО ЗЕМЛЯ МОИХ ПРЕДКОВ - ЗДЕСЬ ИХ МОГИЛЫ - ЭТО МОЯ СТРАНА - А ТЕБЕ ВЫРОДКУ МЕСТО ТОЛЬКО НА ТОМ СВЕТЕ - ВЕДЬ У ТЕБЯ НИ РОДА НИ ПЛЕМЕНИ - ТАК СУЩЕСТВО ИЗ ПРОБИРКИ.
Shahribonu Tajibayeva
типичное ватное быдло с горящим пердаком))
всё что ты тут понаписал, это мягко говоря, не совсем правда.
нууууу, говорят, что обширные территории и.... и.. эм... кгм.. всё....
а ты что сделал для России хорошего?
Shahribonu Tajibayeva
я не президент чтобы делать что-то хорошее или плохое для всей страны
они своим идиотизмом гордятся, кацапы ватные!
Я не горжусь. Я лишь надеюсь, что когда-нибудь буду радоваться за нее.
а хохлы тоже гордятся своей родиной) а че там в ней хорошего?
Shahribonu Tajibayeva
спроси у хохлов, я тоже не знаю