Общество
Почему у меня такое ощущение что за всю олимпиаду мы останемся с одной бронзовой медалью?
Не паникуй. Еще есть хоккей и фигурное катание. Да и в биатлоне эстафета.
А для вас всё это супер важно?
Ночей не спите?
Ты не одинок в своих чувствах :)))))
И кому от этого будет плохо?
И не только у вас.
не паникуй раньше времени может еще паручку получат..)
Бедная Украина!
Руслан Андабеков
при чём тут Украина я про Россию
Да нет, ещё одну такого же достоинства должны всё-таки завоевать. Мы же маленькая страна, у нас некого посылать то бороться за медали
Полным ходом сдаем позиции.
вам от этого легче станет?
Ты не одинок.
а я откуда могу знать?
видно допинг контроль на олимпиаде совсем крут стал а фармокологи наши непоспевают, вот и всё объяснение, никто из развитых жопу равть нехочет из за медальки, ведь будет знать сам что она дутая, а странам третьего мира это можно и видно нужно, вот и допинг контроль усилен, всё достаточно просто..
Не волнуйся, твоя тревога напрасна. Еще по любому пару бронзовых должны взять
Все возможно)
Да хто ж нам её даст - бронзовую.. . Раскатали губу.
Такое ощущение не у тебя одного...
В хоккее мы точн чего-нить себе выбьем
на остальное пофиг
Ошика. Бронзу могут отобрать за допинг, или ещё что-ниудь придумают
нечего было планировать количество медалей - сглазили ,
спорт чиновники...
Потому что у нас будет 2 золотых
золота то точно не будет ни одной
Не только у Вас....