Общество

С Майданом, даже никто не огорчается вылету некогда великой хоккейной команды России с Олимпиады. Не осталось в патриотов?

Многие расстроились... но не стали кричать на лево и на право... что Россия... проиграла... что все плохо....
Кайрат Арсланов
Лучший ответ
Ну, не вешаться же из-за этого ! :))
Евгений Науман
чЁ т я не понял
проиграли Россию на олимпиаде игроки американских и канадских команд!

а ты винишь ВЕЛИКУЮ ХОККЕЙНУЮ КОМАНДУ

НЕ ЗРЯ американцы и канадцы получили заокеанскую зарплату!
а что необычного?
Некогда великой команды давно нет. Остались распроданные по зарубежным клубам игроки.
сравнили.. . потеря медали или потеря страны.. . ну вы уж совсем... чёрт бы с ней, с наградой.. . А вот с украиной.. . а вдруг она немцам достанется???? в 41-ом не смогли, а сейчас?? ? эти немаки, их понять можно, до сих пор переживают потерю пруссии-боруссии - (её поделил сталин - большую часть отдал полякам-мерзавцам)
Янка
Думаю неприятно всем, но многим все равно на олимпиаду, пир во время чумы
Kuanish Malikov
Я больше радуюсь потрясающей уже десятилетиями игре Финской Вспышки. В 2006 золотое поколение финнов остановилось в шаге от победы, надеюсь в 2014 удастся взять золото.
Да нет хоккейной команды у России! Как нет того государства с Великой хоккейной сборной. Поэтому, честно говоря и не ждали успеха от этих не сыгранных игроков приехавших из-за океана. Проигрыш ждали ещё вчера. И выигрывать у Американской сборной им не с руки, а то невзначай можно обидеть тех у кого они играют. Они успешны по самое некуда. И заехали на Родину так между прочим... Кто вам сказал что они будут побеждать? А Вы Гуру о патриотах...
Ирина Судник
Я - истинная патриотка, и как я думаю, я не одна такая. Наверное, всем это было обидно узнать, но то, что совершилось невозможно изменить.
Я считаю то, что в нашем проигрыше в большей мере виноваты не мы а США, и за их подставного судью, я их искренне ненавижу!
Nikol' Vil'chyr Действительно патриотка.
Таких к стати 95%